Jump to content

А не сыграть ли нам в тайного Санту?


foxbot

Recommended Posts

22 минуты назад, McVess сказал:

а собрать? :)

Если сам все соберу, народ, подезреваю, может и обидеться. Остальные тоже, наверно, хотели бы собирать. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Четыре посылки и плюс мои модельку в кучу стопочкой лежат в уголочке... Сфоткать что ли на память? :)

Еще одна уже в пути и еще одну жду на следующей неделе. Так что в следующую субботу буду раскладывать подарочки по коробочкам, а с 21 декабря начну рассылать. Нашему иностранному коллеге отправлю в начале следующей недели. Наверно, нужно авиа, чтобы дошло до праздника. 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, foxbot said:

Четыре посылки и плюс мои модельку в кучу стопочкой лежат в уголочке... Сфоткать что ли на память? :)

Еще одна уже в пути и еще одну жду на следующей неделе. Так что в следующую субботу буду раскладывать подарочки по коробочкам, а с 21 декабря начну рассылать. Нашему иностранному коллеге отправлю в начале следующей недели. Наверно, нужно авиа, чтобы дошло до праздника. 

 

51 minutes ago, foxbot said:

Наверно, нужно авиа, чтобы дошло до праздника. 

Как я ранше говорил - не важно когда дойдет, поэтому в лишние разсходы не впускайтесь :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, McVess сказал:

 

Как я ранше говорил - не важно когда дойдет, поэтому в лишние разсходы не впускайтесь :)

Ок. Как скажешь. В понедельник-вторник отправлю. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вскрыл коробочки и глянул на те сокровища, что прислали... Все хорошо, просто здорово. Обнаружилось даже несколько раритетов... Одно печально: практически все предпочитают авиацию, а прислали половину БТТ. Можно, конечно, что-то детишкам отдать, но не все. Так что, народ, не удивляйтесь, если придет что-то не по предпочтениям. ;)

Link to comment
Share on other sites

Сводка на сей момент: получены все посылки с Украины, остались два участника из зарубежья. Потому два подарка будут заочными, т.е. отправлю фото (предоставленные отправителями), а сами подарки - когда получу. Надеюсь, никто не будет против?

На этих выходных пакую подарки, в понедельник начинаю рассылать. По поводу кружка, куда отправим подарок от форума, предлагаю этот:

http://www.greenmats.club/topic/1086-%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0-%D1%81%D1%8E%D1%82-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B8/

Соображения такие: Кировограх и Коростышев под плотной опекой УМХ. Я понимаю, что и от нашей помощи не откажутся, но Харьковский СЮТ пока что мало известный, потому вниманием обделенные в большей степени. Броварскому СЮТ поможем и вне акции. 

Ну, как-то так. Но решаем, конечно, коллегиально. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, foxbot сказал:

но Харьковский СЮТ пока что мало известный, потому вниманием обделенные в большей степени.

Как-бы с тобой встретиться и отдать не нужное?

48.

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, S48 сказал:

Как-бы с тобой встретиться и отдать не нужное?

48.

В смысле для детишек? Или тоже хочешь поучаствовать?

Звони, в субботу на метро могу подъехать куда угодно. В воскресенье чуток сложнее со временем будет. В будние дни со временем совсем туго. 

Link to comment
Share on other sites

25 минуты назад, S48 сказал:

Для СЮТ. Созвонимся в пятницу вечером.

48.

Договорились. По адресату, как я понимаю, возражений нет? Будем отправлять в Харьков?

Link to comment
Share on other sites

Уже сфоткал, потом еще досниму, что позже придет. Но выложу не сразу. После того, как еще сыграем в отгадайку. А последняя будет интересной, потому что подарков будет по нескольку штук и от разных людей. :D

Link to comment
Share on other sites

Ушли еще две посылки (на данный момент всего три), завтра отправляю еще одну и одну в СЮТ. Жду получения еще одной посылки, после чего осчастливлю еще одного и скорее всего отложится для второй посылки в СЮТ (кое-что уже лежит, но маловато, чтобы слать). 

Как-то так!

ВСЕМ: После получения подарков можно отписать об этом в теме, выложить фото, выразить свое мнение о подарке (я постараюсь не обидеться B)), предположить, кто дарил. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня снова иду на почту. В планах отправить посылку одному из участников игры, а также, как и обсуждали ранее, подарки в один из харьковских СЮТ:

DSC06898.thumb.jpg.ac6084a36ddb22713e7a1 DSC06899.thumb.jpg.97419b49e7c750abbbc76 DSC06900.thumb.jpg.2af5b8fa8fcd16e5686f7 

DSC06901.thumb.jpg.749e6ef32fae1583623f0 DSC06902.thumb.jpg.b21cf674881d0dec32989

Спасибо всем добрым Дедушкам Морозам, что приложили руку к этому подарку для детишек!

После растусовки моделей осталось еще две модели для детей. Для посылки как-то маловато будет. Но идет еще одна посылка... Ну а если и этого будет мало, пойду и куплю еще 2-3 модели ICM, чтоб заполнить посылку. Думаю, на коробку насобираем.

Спасибо Роме Жуку, теперь мы обеспечены стильными наклейками, которыми отмечены все модели, принимающие участие в акции. 

Как-то так. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RUSAVIA сказал:

Досталось мне вот это:

Уже можно делать предположения, кто стал Сантой. К сожалению, могу отвечать только угадал - не угадал. Список участников в певом посту.

Link to comment
Share on other sites

Все что я могу сказать - С П А С И Б О ! ! ! ! ! ! ! ! ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Реально попали в точку по всем позициям! С Л-39, правда, у меня курьез, но о нем расскажу в подарочном ГБ :) Техника очень кстати дополнит мою проснувшуюся страсть к немецкой авиации.

Предположения строить сложно, но попытаюсь:
Декаль - foxbot
Автомобили - Alder
Л-39 - rome_beetle или foxbot

Скорее всего, ошибусь на 95%, так как пока что слабо знаю предпочтения форумчан

Link to comment
Share on other sites

Получил свой подарочек :) СПАСИБО!

Угадайка (я подключу дедукцию, т.е. 2 зарубежных участника отпадут сразу :)), поэтому:
- Як-9ДД + декали на него - foxbot

- Su-2 - RUSAVIA

- декали на A-6E - foxbot

- декали на БТТ по лендлизу + ствол + колёса на Ми-6 - rome_beetle

2015-12-22 15.58.22.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RUSAVIA сказал:

Предположения строить сложно, но попытаюсь:
Декаль - foxbot
Автомобили - Alder
Л-39 - rome_beetle или foxbot

Скорее всего, ошибусь на 95%, так как пока что слабо знаю предпочтения форумчан

С декалью угадал, все остальное - в молоко. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alder сказал:

- Як-9ДД + декали на него - foxbot

- Su-2 - RUSAVIA

- декали на A-6E - foxbot

- декали на БТТ по лендлизу + ствол + колёса на Ми-6 - rome_beetle

Первый пункт угадал, что вполне естественно, все остальное - молоко. 

У обоих есть еще по одной попытке. Напомню, список участников в первом посту. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Да, но без фанатизма - ватной палочкой легонько краску, потом точно также поверх лака. Тут главное хорошо обезжирить пластик и между всеми этапами дать хорошенько всему просохнуть (не менее 12 часов). Я проделывал тест на отрыв с обычной малярной липкой лентой - всё отлично держится.
    • Процесс идёт, но из-за других дел и моделей очень постепенно. Во время внутренней и внешней деталировки ванны возникла необходимость окрасить в «полированный металл» гидравлические ограничители подвески катков. Тут я в очередной раз убедился, что для таких вещей одним из лучших решений является старая но верная «Валлеховская» комбинация: черная глянцевая грунтовка -> краска Metal Color «серебро» -> лак «Metal Varnish» Покрашенный и отполированный «уховерткой» тестовый образец  Покрашенные и отполированные ограничители Изумительно мелкий пигмент! При этом что грунт, что краска, что лак ложиться аэрографом ровненько, а краску можно даже кистью нанести так, что окрашенная поверхность будет выглядеть как настоящая полированная сталь. 
    • Вдалого моделювання !!! Виглядає добре.
    • Могу Лёшу спросить, есть ли у него «в прицеле» что-то на Провоста.  Ну а маски тут не сложные, можно и руками вырезать)
×
×
  • Create New...