Jump to content

Bf-109 E-4N 1:48 "Eduard"


Recommended Posts

10 минут назад, DimaADA сказал:

Если не секрет, почему Стас сам не заканчивает работу над моделью?

Дмитрий , нужно было ее закончить, у Стаса проекты сейчас другие, я и согласился. 

Link to comment
Share on other sites

Можно и так и так.
Я лично сейчас при работе с Мигом использовал иглы потому, что у меня были точные замеры по диаметрам патрубков. Соответственно я пересчитывал на масштаб и брал иглу подходящего диаметра. Так получалось максимально копийно. Еще момент. Игла прочная, и ее не повредить при последующих манипуляциях с фюзеляжам (мало ли что - может шлифовать что то в этом районе, или еще что то). Ушную палочку в этом отношении можно повредить. В общем, я лично предпочитаю иглы, но это дело такое...

Конечно с палочками проще - отрезал лезвием, делов то. С иглами надо заморачиваться - резать бормашинкой, зачищать заусенцы, рассверливать отверстие. Не у всех есть сверла подходящего диаметра. В общем, один геморрой))

Link to comment
Share on other sites

@Александр Беликов Дуже видовищно! Вишліть ці фото усяким Хіменесам (чи хто там ще вважається «гуру» моделізма у вузьких колах) для розуміння, як має виглядати чудово пофарбована модель, а не оті всі гешпанські розмальовки!))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, buratino сказал:

@Александр Беликов Дуже видовищно! Вишліть ці фото усяким Хіменесам (чи хто там ще вважається «гуру» моделізма у вузьких колах) для розуміння, як має виглядати чудово пофарбована модель, а не оті всі гешпанські розмальовки!))

buratino .спасибо !!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...