Jump to content

Звезда 1/48 Ми-24В/ВП – анонс


Tali

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Вот вам немножко объяснений:

В течение этой недели мы активно изучали ваши комментарии под новостями к нашей новинке - Ми-24 в масштабе 1/48.
Мы понимаем, что концепция модели без клепки и с упрощенной деталировкой кабины придется по душе далеко не всем. Но причина проста - мы запланировали большую линейку модификаций этого вертолета. И клепка на этих модификациях заметно отличается. С целью унификации отливок и удешевления цены модели мы решили не делать её. Аналогично - с объемными панелями приборов в кабине.
Зато мы хотим порадовать вас весьма и весьма гуманной ценой на модель - она составит 1990 рублей!
Именного этого мы и хотели добиться! Недорогая модель, которую с удовольствием соберут начинающие, а профессионалы получат отличную основу для творчества!
Кстати, мы поправили форму остекления кабины, к которой были замечания на наших моделях в 1/72. Кроме этого в модель был внесен ряд других изменений, учитывающих замечания к "младшему брату" в малом масштабе (втулка несущего винта, детали двигателя и тд).
Ну а понять примерный список планируемых модификаций можно взглянув на нашу линейку этих вертолетов в 1/72.
А что бы новость не выглядела пустой стеной текста - мы приготовили для вас несколько фотографий тестовых отливок. Есть еще несколько огрехов, которые скоро будут исправлены. Серия уже не за горами!
Спасибо вам за ваши отзывы, они делают нас лучше!

Звезда - моделизм

Link to comment
Share on other sites

Шановний Максиме!

А Ви,часом, не плануєте до Києва приїхати (після карантину звісно)? І прихватити з собою коробочку-другу цього кракадайла? Я б, наприклад, не відмовився мати  у себе в колекції таку класику. Колись у 72-му зробив собі італовського.Дуже подобається він мені.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Tali сказал:

Родители-то в Киеве, так что да. 

Но ничего обещать не буду сейчас - у меня заказанных моделей уже больше чем личных вещей. 

Навсяк випадок буду збирати гроші (мені і так затримали з\п за три місяці-ото вже відірвусь! )

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Но причина проста - мы запланировали большую линейку модификаций этого вертолета. И клепка на этих модификациях заметно отличается. С целью унификации отливок и удешевления цены модели мы решили не делать её.

Ми поклали вам дешеве поліно, а ви вже що хочете стругайте. )))) В 1/72 таке ще б проканало, але блін 1/48!!! 

Link to comment
Share on other sites

Дело не в цене :(

Просто для современной модели , да и ещё в 48 это "ну такое" ... Я до последнего верил что будет бомбезная вертушка , просто не захотели  !

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, TomcaT сказал:

Дело не в цене :(

Просто для современной модели , да и ещё в 48 это "ну такое" ... Я до последнего верил что будет бомбезная вертушка , просто не захотели  !

 

Не забувайте економічне становище сусідів.Можливо це і вплинуло на нову  :)  розробку. Денег нет,но вы держитесь.

Link to comment
Share on other sites

Блін так там кльопка зовнішня має бути і місцями двох рядна піід таке форму можна доробити, а як таке на теперішній  моделі зробити!? І для чого робити універсальну форму для різних модифікацій (невже їх так багато і вони так сильно відрізняються?) якщо для Мі-24П 1/72 вони добавили тільки один ліник( з пушкою і зміненим передком), а основний корпус той самий причом рожали його років 10!?

Link to comment
Share on other sites

Как говорят психологи: - ищите позитив..!  Относительно низкая цена. Для тех, кто заморочится с поклейкой фольги - просто бери да клей, лишнее отсутствует. Чудесный шанс испытать в бою свои расчудесные скрайберы, ревитеры...Сброс по цене дали как раз на величину ваших умелых рук ;) 

Массовой красивой модели "для всех", к сожалению, не получилось, но по большому счету, пусть это беспокоит  коллектив мануфактуры "Пентакль". Мне важнее и ближе успехи и выпуски наших Клирпропов, Вингси и прочих Айсиэмов с Моделсвитами...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...