Jump to content
  1. Fokkerd21

    Fokkerd21

  2. flay4

    flay4

  3. palanbor

    palanbor

  4. Андрій Бутко

    Андрій Бутко

  5. AndreyK

    AndreyK

  6. Маки

    Маки

  7. Tali

    Tali

  8. Александр Беликов
  9. pentagonschik

    pentagonschik

  10. Bams

    Bams

  11. Ltn. Stachel

    Ltn. Stachel

  12. heliofly

    heliofly

  • Новые сообщения на форуме

    • Андрей,привет! Я рад, что ты меня понял.
    • не сделают однозначно - это потребует изменения конструкции центроплана и самих крыльев, т.е. изготовления новых прессформ. Да и копийность модели в таком случае сильно пострадает из-за невозможности установить на модели надувные закрыльевые мешки (я их называю "подмышки")) в их разных конфигурациях. Пардон за много букофф, но иначе мыслю не пояснишь ))
    • з точки зору утілітарності канцелярські скріпки ("скрепки" російською)) - найкращій вибір, але як армуюча деталь скріпка програє голці - трубка завжди прочніша за стрижень. Хоча, при таких невеликих навантаженнях, це особливого значення не має )
    • Приїхала ось така ось штучка. Модель дуже класна на дотик та в деталізації + маски та травлення. Мені сподобалося.
    • Ну, скорее всего дадут 3D сопла в двух позициях, смоляные закрыли и предкрылки, а так же спойлер и его нишу.Возможно откроют отсек пушки и добавят травлёные посадочные лесенки. Не исключено, что сделают подвижными консоли крыла. Ну а 3D ракеты от ResKit будут добавлены по умалчиванию.
×
×
  • Create New...