Jump to content

расхотелось


Occidental

Recommended Posts

2 часа назад, Novo сказал:

когда обличители не подтверждают свои высказывания аргументами

Я уверен, что у тебя есть доступ к тем же поисковым серверам, что и у меня. И глазомер не хуже. Моё дело - указать на ошибку, твоё - проверить. Не хо - не на. Мне своей работы хватает, с какого перепугу чужую делать? Это мой самолётик? - Не-а. Он для меня делается? Опять нет. Тож засунь его себе ... на полку в любом виде и гордись результатом. Мне лично пле-вать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Novo сказал:

везде
f6f-5-hellcat-uss-randolp-jpg.506863 f6f-5_hellcat_takansis_bay_1945-jpg.5068 

 

Хороший фильм. Смотрел его лет ...надцать тому. Только не увидел в этом фильме такой белой расшивки. Хотя дело Ваше. Вам нравиться, и хорошо.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, -///- сказал:

мне всё стало лень, точнее всё надоело.

Шо такое? "Обидели мышку - написяли в норку?"(с)😕:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Да, но без фанатизма - ватной палочкой легонько краску, потом точно также поверх лака. Тут главное хорошо обезжирить пластик и между всеми этапами дать хорошенько всему просохнуть (не менее 12 часов). Я проделывал тест на отрыв с обычной малярной липкой лентой - всё отлично держится.
    • Процесс идёт, но из-за других дел и моделей очень постепенно. Во время внутренней и внешней деталировки ванны возникла необходимость окрасить в «полированный металл» гидравлические ограничители подвески катков. Тут я в очередной раз убедился, что для таких вещей одним из лучших решений является старая но верная «Валлеховская» комбинация: черная глянцевая грунтовка -> краска Metal Color «серебро» -> лак «Metal Varnish» Покрашенный и отполированный «уховерткой» тестовый образец  Покрашенные и отполированные ограничители Изумительно мелкий пигмент! При этом что грунт, что краска, что лак ложиться аэрографом ровненько, а краску можно даже кистью нанести так, что окрашенная поверхность будет выглядеть как настоящая полированная сталь. 
    • Вдалого моделювання !!! Виглядає добре.
    • Могу Лёшу спросить, есть ли у него «в прицеле» что-то на Провоста.  Ну а маски тут не сложные, можно и руками вырезать)
×
×
  • Create New...