Jump to content

Тайный Санта 2017


foxbot

Recommended Posts

1 година назад, Violator сказав:

реально два дня и два вечера .  можно было быстрее если сделать аэроплан принца Прусского . тот зеленый с черепушкой  который на боксарте коробки . но черт меня дернул делать борт лейтенанта Бюттнера . а там и дерево и камуфляж . в общем минимум  лишний день работы B)

Не, реально все классно... Но смысл ГБ как раз в том, чтобы все начинали с определенного момента... Потому этот аэроплан уже не может идти в рамках конкурса. Но будет здорово и назидательно для других, если выложишь модель вне конкурса. Может, это и других подстегнет не закидывать новогодние подарки на антресоль, а собирать их и ставить на полочку. 

А вот Ньюпор, пожалуйста, собери в рамках конкурса. Модель получена из рук Жени Хавило, автора мастер-модели, а это накладывает определенную ответственность, сам понимаешь. ;)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, foxbot сказал:

Не, реально все классно... Но смысл ГБ как раз в том, чтобы все начинали с определенного момента... Потому этот аэроплан уже не может идти в рамках конкурса. Но будет здорово и назидательно для других, если выложишь модель вне конкурса. Может, это и других подстегнет не закидывать новогодние подарки на антресоль, а собирать их и ставить на полочку. 

А вот Ньюпор, пожалуйста, собери в рамках конкурса. Модель получена из рук Жени Хавило, автора мастер-модели, а это накладывает определенную ответственность, сам понимаешь. ;)

это делалась не для группбилда . просто по правде говоря я из прошлогодних подарков Санты не собрал ни одной модели . потому что .... хрен его знает почему . так получилось :( поэтому получив новый подарок решил не тянуть резину а как бы сразу реабилитироваться

по Ньюпору не знаю . че то они у меня не идут . за пару лет закончил только один  . четвертый . почему то немецкая и австрийская авиация получается лучше . но раз подарок от самого автора мастер-модели:oто деваться некуда . буду делать . вот только с украинскими трезубцами че то решу а то с французами мне явно не везет а русский вариант делать не хочу 
 

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, Violator сказав:

раз подарок от самого автора мастер-модели:oто деваться некуда . буду делать . вот только с украинскими трезубцами че то решу а то с французами мне явно не везет а русский вариант делать не хочу 

Ну извини, модели с тризубами у Жени на тот момент не было, вручил, что было. :) 

Link to comment
Share on other sites

Отправил еще две коробки в СЮТы. Завтра отправлю еще две. 

Небольшое объявление для руководителей детских коллективов.

1. Упаковочные коробки набивал под завязку, потому может быть в одной модельной коробке по 2-3-4 модели. Если вторая модель была с коробкой, то коробки разбирал и складывал вдоль стенок. Также в моделях могут быть и инструменты. Кроме того, в каждую коробку положил по пачке декалей и клей. Кому-то досталась разная модельная химия. Это для нужд кружка. Потому прежде чем вручать модели, стоит проверить содержимое всех коробок. 

2. Буду крайне признателен, если в теме на форуме выложите несколько фото с вручения подарков детям и напишете несколько слов тем, кто прислал эти модели для детей. По времени ограничений нет. Но желательно хотя бы до майских праздников. :D

3. Как я уже говорил ранее, участие в ГБ "Подарок от Санты 2018", который стартует 1 февраля, со следующего года становится обязательным условием для участия в следующей новогодней акции. Так что если не хотите оставить подопечных без призов за участие в конкурсе и без подарков на Новый год, рекомендую поучаствовать. Правила для детей у нас предельно просты, действует олимпийский принцип "Главное не победа, а участие", тем более что самый активный клуб/кружок/СЮТ получит дополнительный приз. Ну а если ваши дети еще и победят в конкурсе, то призы вы должны были видеть. В следующем году призы будут не менее интересными, это я вам гарантирую.

PS. Большое спасибо Александру Кривчику за декали, которые он предоставил для нашей акции. Думаю, на пару-тройку лет их должно хватить. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня отправил еще две посылки. Еще Саше Листопаду на нужды его кружка вчера отправил пачку декалей... От моделей он наотрез отказался в пользу более нуждающихся. С броварскими я договариваюсь передать подарки при встрече... Так что можно считать, рассылка завершена. Осталось только дождаться подтверждения, что посылки дошли до адресатов. Ну и не мешало бы получить какие-то фото с момента вручения подарков. :D

Что могу сказать? В очередной раз убеждаюсь, что у нас на форуме очень дружный и щедрый коллектив. В этом году удалось собрать моделей даже немного больше, чем в прошлом году. По количеству присланных по акции моделей трудно назвать наиболее отличившихся, потому что иногда количество компенсировалось качеством. Но хочу отметить трех человек, которые прислали самые крутые модели для нашей новогодней акции. Это alexxa007ReservoirDogUA и Serhiy Kozak. Такие крутые модели станут украшением любой коллекции. Так что отдельное вам спасибо за это. 

Ну что, начинаем готовиться к следующей новогодней акции? ;)

Link to comment
Share on other sites

Посилку сьогодні отримав. Розпаковувати будемо на вихідних, на гуртку. Заодно одразу буду і фотографувати.

Велика дяка всім Сантам та його помічнику!!!!

Link to comment
Share on other sites

22 година назад, foxbot сказав:

Ну что, начинаем готовиться к следующей новогодней акции? ;)

vsegda_kotov.thumb.jpg.d21c5797af8dcb5419bda00db4299c50.jpg

Фсеґда ґотофф, сотня наклеек уже запасена

 

Link to comment
Share on other sites

26 хвилин назад, CapIII сказав:

Один мой самый маленький (Дима) не удержался и начал собирать Фердинанда, но в ГБ он поучавсствует с Миг-15

Самому маленькому разрешим выставить на конкурс и Фердинанда. Раз уж человек не смог удержаться, чтоб не начать, то как можно противиться такому порыву... Но только в данном конкретном случае и не в номинации "Первая собранная в рамках ГБ модель". А то как-то не честно получится в плане номинации "Первая собранная в рамках ГБ модель".  Вот все остальные начатые ранее старта ГБ будут идти вне конкурса.  ;)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, foxbot сказал:

Вот все остальные начатые ранее старта ГБ будут идти вне конкурса.  ;)

С такими темпами многие модели Санты будут начаты раньше 1 февраля. :D

Link to comment
Share on other sites

25 хвилин назад, ВПК сказав:

С такими темпами многие модели Санты будут начаты раньше 1 февраля. :D

С первого января? Пока взрослые опохмеляются, дети начнут моделить? :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, foxbot сказав:

С первого января? Пока взрослые опохмеляются, дети начнут моделить? :lol:

А чому б ні? З 1 січня якраз те що треба. У моїх також вже руки чешуться.

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, Fokkerd21 сказав:

А чому б ні? З 1 січня якраз те що треба. У моїх також вже руки чешуться.

Если все так считают, то не вопрос. Можно и с 1 января. Правила написаны еще в феврале этого года. Попросим Макса открыть подраздел и можно будет начать с новогодних курантов и под залпы шампанского. :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
12 хвилини назад, СЮТ №3 м.Харків сказав:

Фотозвіт про роботу з моделями буде представлено наприкінці січня 2018 року.

В следующем году стартует конкурс "Подарок от Санты", в котором участвуют все модели, присланные по акции. Это хороший шанс получить крутые призы. В этом году это были вот такие модели.  В следующем будут не хуже. Так что имеет смысл побороться за призы. ;)

По срокам пока не определились. Я предлагал с 1 февраля, но народ просит с 1 января. 

Link to comment
Share on other sites

20 хвилин назад, СЮТ №3 м.Харків сказав:

Предлагаем начать старт с 15 января, когда дети пойдут в школу и вернутся в кружки после каникул.

Че-то я думал, что кружки активно работают во время зимних и летних каникул, когда у детей больше свободного времени...

Link to comment
Share on other sites

8 хвилин назад, ВПК сказав:

Че-то я думал, что кружки активно работают во время зимних и летних каникул, когда у детей больше свободного времени...

Дети ладно, у них каникулы. А руководителям кружков этих как? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...