Jump to content

Тайный Санта 2017


foxbot

Recommended Posts

1 година назад, Назарій Полянчук сказав:

Тепер я щасливий???

Как мало нужно человеку для счастья! :D

Судя по фото, вы по дороге поменялись моделями. Надеюсь, хотя бы, не отобрал у самого маленького? :ph34r:

Ну, в любом случае удачи... И это, про участие в ГБ не забывайте. ;)

Link to comment
Share on other sites

19 годин назад, pentagonschik сказав:

Увидев содержимое посылки, Хомяк схватился за сердце, и сдавленным голосом прошептал: "Беги". И я сбегал, и натюрморт изменился :rolleyes:

IMG_3980.thumb.JPG.3ac6794c3cb46f7e14d1d52bae1c35da.JPG

Свеженький клей для моделей:D

Link to comment
Share on other sites

я по скромному,

только из меркантильных соображений - заменить фрог на полке. С моими темпами на год хватит.

И Саня еще свою деку для него положил. Тут дека круче, чем этот пластик. 

PC110023.thumb.JPG.06a2d7f4cebbb8b8ba0e79dec7e07302.JPG

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Хочу поблагодарить тайного Санту и помошника его за подарок! Честное слово если б не подарок то сам бы я за такую тему по доброй воле не брался бы, ну ничего как раз во время работы восполнится пробел в знаниях о немецких ночниках...:D

Огромное спасибо! А вот собственно и он... 

B30E0A60-D59B-458B-98E1-230674D2A1F8.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Вдобавок к остальным, скажу и я !

В подарки - уже давно не верю, но чудеса таки случаются..!

Во время рандеву с Сантой для передачи коробочек детишкам - с легкой руки чародея из волшебных саней выпорхнули и перекочевали в мой рюкзак две чудесные декали.

Именно те, что нужны для моих затей в  true 1/72.

Спасибо, Санта !!!
 

IMG_20171212_172745.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, foxbot сказав:

PS. НП пишет, что посылка получена. 

нужно время, чтоб прошло волнение и дрожь в руках - а то пальцы в клаве путаются

 

Link to comment
Share on other sites

49 хвилин назад, Violator сказав:

таким образом я хоть и последний откликнувшийся но за то первый кто довел подарок до состояния готовой модели . передаю этот челлендж остальным участникам акции :P

WP_20171213_08_58_02_Pro[1].jpg

Ничего себе! Пятилетка за три дня - это сильно! Жаль, что теперь в ГБ "Подарок от Санты" участвовать с этой моделью не можешь. Разве что вне конкурса... Надеюсь, со второй этажеркой поучаствуешь. ;)

Link to comment
Share on other sites

47 хвилин назад, foxbot сказав:

... Жаль, что теперь в ГБ "Подарок от Санты" участвовать с этой моделью не можешь. ...

А чому?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, foxbot сказал:

Ничего себе! Пятилетка за три дня - это сильно!

реально два дня и два вечера .  можно было быстрее если сделать аэроплан принца Прусского . тот зеленый с черепушкой  который на боксарте коробки . но черт меня дернул делать борт лейтенанта Бюттнера . а там и дерево и камуфляж . в общем минимум  лишний день работы B)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...