Jump to content

Тайный Санта 2017


foxbot

Recommended Posts

25 хвилин назад, rome_beetle сказав:

Дедушке верю, а по совместительству писарчуку - не очень. Тут циферки не перепутаны?

Сейчас посмотрю, что гугл всезнающий скажет.

Только что уточнил у Санты, говорит таки да, Ка-25Ц. Я думаю, вот такой:

K101.thumb.jpg.91332871f7ee7469df81d0ef21e82eba.jpg

Просто модель без коробки. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Сергій Фляшко сказал:

Однако... "Дедушко" затарился основательно!!! Теперь задача что б они попали ДЕТЯМ (в большинстве своем), а не руководителям кружков в сейф и уж тем паче не на барахолки.

Правильно мыслите, коллега. По своему опыту знаю, что сейфы у руководителей кружков (как минимум у одного) огромные и, увы, для детей открываются редко.

Link to comment
Share on other sites

4 хвилини назад, Kaliostro сказав:

Правильно мыслите, коллега. По своему опыту знаю, что сейфы у руководителей кружков (как минимум у одного) огромные и, увы, для детей открываются редко.

У-у-у-у, как все печально! Вот я и смотрю, что далеко не все кружки участвуют в ГБ. А призы, как я уже показал, там были очень серьезные. Ну и по тому, что я забрал из списка в призовой фонд следующего ГБ, вполне можно судить, что в следующем году все будет не менее серьезно. 

Link to comment
Share on other sites

Половина участников, изъявивших желание получить приз, уже определились. Остальные, пожалуйста, не затягивайте со своим решением. Не задерживайте остальных. Ибо чем раньше определитесь с желаниями, тем раньше я начну рассылать подарки. Ну и, соответственно, вы раньше получите коробочку под елочку. ;)

Цветовая дифференциация штанов в первом посте. :D

Link to comment
Share on other sites

7 хвилин назад, ВПК сказав:

Эх, вот бы и на остальные ГБ создать небольшой призовой/поощрительный фонд. Возможно?

Этим должны заниматься организаторы тех ГБ. Я веду ГБ Подарок от Санты, потому я курирую призовой фонд данного ГБ. 

Link to comment
Share on other sites

Шесть посылок отправились к участникам акции. Завтра продолжу рассылку и раздачу. 

Желательно после получения выложить фото и сказать несколько слов тому тайному Санте, что обеспечил вам такой подарок. На всякий случай уточню - я не Санта, а тот человек, что помог Санте сделать вам подарок. ;)

Link to comment
Share on other sites

Еще три посылки с подарками отправились к участникам. Изменения отмечены цветом в первом посте.

Осталось совсем немного. Следом начну формировать посылки в кружки. 

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, буду первым, кто отчитался о подарках)

Хочется сказать спасибо тем Сантам, что участвовали в акции, за огромное количество положительных эмоций, и отличные подарки! Ну и конечно спасибо тому человеку, который помогал Санте всё это провернуть!)

Вот такие коробочки приехали ко мне)

IMG_20171208_231718_HDR.jpg

Link to comment
Share on other sites

И я отчитаюсь. Подарки получил. Сказать, что безмерно рад - ничего не сказать. Баффало самое то, единицы у меня как раз и не было. Ме-110 просто сказка. Этот Мессер была единственная вакуха в МАВИ, которую я не осилил. Будет первый "фошизд" у меня на полочке..... Если за декаль на Бостон я знаю кого благодарить, то остальные Санты для меня остаются в тайне. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем. С Новым Годом.

DSC05087.JPGDSC05084.JPGDSC05085.JPG

Link to comment
Share on other sites

26 хвилин назад, Маки сказав:

Отличный Мессер и замечательная декаль на правильные варианты! ?

Я понял, понял... В следующем году еще один выставлю... Если за год не продам. ;)

Link to comment
Share on other sites

Еще две посылки ушли. Осталось еще лично из рук в руки троим передать, а потом только разослать подарки детям... Думаю, на следующей неделе, если ничего такого не приключится, всем все разошлю. :ph34r:

Кстати, адреса СЮТов, которые участвуют в акции, у меня имеются. Так что если кто-то хочет еще и от своего имени сделать подарок детям, обращайтесь, дам координаты. 

Link to comment
Share on other sites

Всем участникам акции подарки отправлены и переданы... Идем с опережением... Не стесняемся хвастаться в теме своими новогодними подарками! :D

Link to comment
Share on other sites

Нет, я, конечно, вёл себя в этом году хорошо, но не НАСТОЛЬКО ЖЕ!

IMG_3979.thumb.JPG.101944601b515bde2cd719cb29eb893b.JPG

Увидев содержимое посылки, Хомяк схватился за сердце, и сдавленным голосом прошептал: "Беги". И я сбегал, и натюрморт изменился :rolleyes:

IMG_3980.thumb.JPG.3ac6794c3cb46f7e14d1d52bae1c35da.JPG

Огромное СПАСИБО всем Сантам и ГлавСанте Александру! Здоровья и всяческих радостей всем участникам! А я пойду-ка отпаивать Хомяка ;)

Link to comment
Share on other sites

 А наш Санта ще той прикаліст. Настрій гавно:angry: (тьоща поблагословила на дорогу словами "знов літачки купив ліпше би купив... падає мокрий сніг і підногами каша, а на нову пошту мені пішком йти в одну сторону хвилин 30 )  і тут видають бандуру від Фікса... :blink:

іть вроді ж писав що збираю 1/48, але щось невелике та і з  Британської авіції практично нічого не маю( маю Еврофайтер де в одному з варіантів був Британець) і в ній не орієнтуюсь, ну в далеких планах був Торнадо і Ягуар, а тут щось походу початкової ери реактивів. Та і Фікс ніколи не збирав. Йду по дорозі і вже сам себе  заспокоюю що добре що хоть не Амодел, чи Ново, чи яка вакуха хоча вроді непогану модель відправив. І ще подорозі згадую що вроді на коробці мала бути наклейка з форуму. Приношу коробку до дому і приміряю до найбільшої своєї коробки купленої в дитячому магазині тільки тому що була дуже дешева і яку я збирався збирати тільки після того як добудую гараж з майстеньою.

20171209_171824.thumb.jpg.42b392af06113370578c8e5112e60c50.jpg

Короче вдихнув глибоко і відкриваю ... тьоща за компютером підскакує від моєї несподіваної радості... а там...

Я то думав що був чемний,але щоб настільки!:o

20171209_172012.thumb.jpg.d519c9d9fc4367db429883c98680c22a.jpg

Подарок бомба! Задоволений на всі 100%:D

Link to comment
Share on other sites

6 хвилин назад, Apple сказав:

і тут видають бандуру від Фікса... :blink:

Я знал, что тебе понравится. :D

На самом деле какие коробки под рукой были, в те и упаковывал. Сегодня вот пришлось курсами кройки и шитья заниматься, чтобы две последние посылки отправить, т.к. все подходящие коробки для упаковки закончились. А эта, согласись, оказалась для пересылки очень удобной - как раз две модели поместились. 

Link to comment
Share on other sites

Я тут это, на почту зашел, подарок от Санты получил :) По такому делу грех было пиццу не заказать :) 

 IMG_3611.thumb.JPG.107fbb2eb7548373d6466f690035ebfd.JPG

Большое спасибо :)

Какая же на него дека здоровенная! Проще накрасить, наверное.

 

Теперь я в ГБ всех порву! :):lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...