Jump to content

Су-27УБ 1/33 (папір=пластик)


Рома

Recommended Posts

55 минут назад, foxbot сказал:

Меня уговорили выпустить деку на 1/32 масштаб... 

Заранее прошу прощения, но отдельно техничку на этот масштаб вряд ли буду делать.

Жаль,тогда я совсем пролетаю.Буду что-то мудрить с Бегемотом.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Рома сказал:

Так я не зрозумів, технаписів взагалі не буде, чи будуть але пізніше. Маски у Вас брать?

Техничка будет в декали. Просто техничка - это 70-75% декали, потому печатать дважды почти одно и то же в таком масштабе не вижу смысла. Техничка подойдет под любой украинский борт, не только для пиксельных. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bams сказал:

Жаль,тогда я совсем пролетаю.Буду что-то мудрить с Бегемотом.

Под украинские борта советская техничка годится разве что для ранних, а сейчас техничка очень сильно отличается. К сожалению, не могу напечатать раньше, потому что и так много планов, которые еще нужно реализовать. 

Link to comment
Share on other sites

Олег, я так зрозумів що будуть або голі маски в 32-му без технаписів (один лише камуфляж), або деками камуфляж з технаписами. Тобто, щоб зробита модельку в ломаному або плавному камо з правильними технаписами, то потрібно купляти всю деку з камуфляжем яким потім підкидатись. Та ще й кому потрібні будуть такі пятна камуфляжу в 32-му))) Для мене всеодно щось трішки незрозуміло

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, foxbot сказал:

Техничка будет в декали. Просто техничка - это 70-75% декали, потому печатать дважды почти одно и то же в таком масштабе не вижу смысла.

Якщо взяти в 32-му масштабі деками камуфляж з технаписами, то Ви хочите сказать що технаписи займуть 3/4, а камуфляж це 1/4 від всієї декалі???????)))))))))))

Щось якось....

Link to comment
Share on other sites

Один лише варіант на який я б ще "повівся" це невелика різниці в ціні між декалями в комплекті і одними лише технаписами в десяток-два грн. А якщо ціна буде значна то навіщо переплачувати за те що непотрібно?(((( А ціна буде не в 10-20 грн за камуфляж(((

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Рома сказал:

Олег, я так зрозумів що будуть або голі маски в 32-му без технаписів (один лише камуфляж), або деками камуфляж з технаписами. Тобто, щоб зробита модельку в ломаному або плавному камо з правильними технаписами, то потрібно купляти всю деку з камуфляжем яким потім підкидатись. Та ще й кому потрібні будуть такі пятна камуфляжу в 32-му))) Для мене всеодно щось трішки незрозуміло

Обращение не ко мне, поскольку я не Олег, но все же отвечу.

Камуфляжа декалью в 1/32 точно не будет. Представляешь себе эту простыню?! Маски занимают четыре листа формата А4! Нет, в декали будет техничка, номера и эмблемы. Камуфляж будет масками. Просто меня просят то декаль в 1/32 масштабе, т.е. техничку, бортовые номера, ОЗ, тризубы и эмблемы, то техничку отдельно. Так вот техничку без ОЗ, бортовых номеров, тризубов и эмблем я печатать не буду.

В 1/72 масштабе возможно сделаю техничку отдельно, потому что народ уже скупился декалей Аутентик без технички, потому просит техничку отдельно. А вот в 1/48 и 1/32 масштабах отдельно техничку печатать пока не вижу смысла. 

Вот маски в 1/32 уже готовы и даже продаются под заказ. А до декали в 1/32 просто никак очередь не доходит: много планов и многое еще нужно сделать, а делаю я один, помощников не имею. 

20 минут назад, Рома сказал:

Якщо взяти в 32-му масштабі деками камуфляж з технаписами, то Ви хочите сказать що технаписи займуть 3/4, а камуфляж це 1/4 від всієї декалі???????)))))))))))

Щось якось....

Я про камуфляж в декали вообще речь не веду. Я делаю камуфляж масками.

Относительно 3/4 и 1/4, то вот, к примеру, Су-27УБ в 1/48:

Deca_Su-27UB-48-curv_PRINT.jpg

Сколько здесь технички и сколько здесь всего остального? Считай сам. Это я еще не решил, давать ОЗ и тризубы с техничкой или не давать. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Саша, то звернення було до Олега.

А тепер до Вас, дякую а розяснення! От це я й чекаю! І не тільки я. Тризуб і кружки давайте в комплекті тому що в 32-му взагалі не памятаю де їх брати. Можна ще й бортових номерів добавити так як знаю хто хоче робити не лише піксельні, а й інші наші машини з Вашими деками і чекають на них!!!

Будемо чекати їх! Надіюсь Ви нас не підведете)))))))

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас в печати декаль на семь одноместных Су-27 и два Су-27УБ в 1/72 с техничкой и камуфляжем масками. Декаль на Су-27УБ в 1/48 масштабе с техничкой и масками на камуфляж я чуть выше засветил. Еще есть в планах, но позже, одноместные Су-27 в 1/48 масштабе, что не вошли в первую декаль. Там уже два именных имеются, так что надо делать. Ну и 1/32... Думаю печатать большим листом, т.е. декаль будет вдвое больше обычной, потому что делить ее на несколько листов нет ни малейшего желания. И снова же, позже. Потому что уже в работе МиГ-29УБ, а хочется еще и Су-25УБ... И Су-25... И все это вперемежку со ВМВ, там тоже планов много, и пин-апами... 

Link to comment
Share on other sites

Дякую за хороші новини!!! Надіюсь що Ви встигните до того як я дойду до процесу фарбування і нанесення декалей (головне щоб я встиг)))) )

І ще одна поправка - іменних бойових вже три +57 Іван Ілліч Бабак

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Рома сказал:

І ще одна поправка - іменних бойових вже три +57 Іван Ілліч Бабак

Я про пиксельные говорил. Про третий знаю, но он "Флора", потому не знаю, делать ли его. А вот Никифорова и Бабака в 1/48 сделаю обязательно. 

Link to comment
Share on other sites

Я не знав куди це розмістити, але...)))))

Нехай побуде тут: http://aviatoru.at.ua/forum/175-1182-1

Знизу одна із фоток Су-27УБ це моя модель в 72-му масштабі Трубача (подарована куму)

Не хочу сильно нахвалятись, але це вже не вперше натрапляю на мої фото Сушок(модельок) потрапляють в неті не як модельки, а...)))) Особливо ті що зроблені на фоні неба))))))))) Повеселився наніч))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...