Jump to content

ГОТОВО: НеОмега УТ-1Б 1/72 Поддержка


Pin

Recommended Posts

Добавил прицел, козырёк кабины, рулевые тяги и расчалки.

Почти готово

Не очень нравится переплёт козрька, накрашивал маркером, кистью ровно не умею, цвет отличается немного. Подумаю ещё.

PICT0862.JPGPICT0863.JPGPICT0864.JPG

Link to comment
Share on other sites

Там тоненькая плёночка, держится на капельке футуры. Оно не выдержит наложения/снятия масок. Да и площадь маски пара квадратных миллиметров 

Link to comment
Share on other sites

С окончанием!

Симпатичная букашка получилась.

Объявление на первой странице. После обновления связи слетели. Полагаю, саппорт на выходных. Завтра выйдет и починит (я надеюсь).

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
  • Tali unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • И куда-ж это надо закинуть, чтобы в наше-то время с одного места такой подбор  приехал, да ещё и Vega в такой коробке 🤘...  Никак, Михаил, места знаете🤣🤣🤣
    • Вибачте,в полях під Куп'янськом немає ні часу,ні можливості шукати інфу.Як приклад Едіковське травло для 35-го: 
    • Друзі, велика вдяка вам за теплі слова на адресу Валерія ! У суботу - прощання з покійним. Відбудеться у м. Одеса 🙏
    • я сьогодні вже вранці думав, що наступного разу якісь об'ємні хомути буду використовувати, щоб краще виглядало, а тут вже залишу як є. На одному з фото лівий виглядав червоним, а правий темним (я вирішив, що зелений, для дублювання габаритних). Зараз знайшов окреме фото..вони дійсно помаранчові, дякую, виправлю. От тільки про "капот за гвинтом" не зрозумів. Там наче нема таких. Тільки на хвостовій балці, але він точно червоний.
×
×
  • Create New...