Jump to content

Оффлайн-Встречи В Киеве


Tali

Recommended Posts

Блин, я хочу к вам!!!!!!!

 

Ну... Что тут скажешь... Мы то-же ЗА! Но больше надеюсь на встречу в мае, на выставке - всё-таки весомый повод. 

А те кто будут - выбирайте место сами, я по умолчанию согласен. Мне самое главное что-б не 29го. 

48.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Только что, Novo сказал:

алкаши.... :P

Сначала выставка! А потом - ну, не без употребления...

Я и Игорь планируем сбор в 14-00 (+/-), обзорная экскурсия, бла-бла-бла и на пиво. Присоединяйтесь кто хочет!!!

Link to comment
Share on other sites

Макс вроде как только в субботу может. Это учли?

Лично я оба дня тоже как бы не смогу - есть чем заниматься на благо моделизма. Так что я за субботу.

В 15-00 на выставке... А не поздно ли? Я бы стартанул с Лесной в 11-00, чтоб на выставке быть в 12-00. Потом выставка, встречи, обнимашки и разговоры. В 17-00 перебираемся в Броварофф. Разве так не лучше?

 

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, foxbot сказал:

Макс вроде как только в субботу может. Это учли?

Лично я оба дня тоже как бы не смогу - есть чем заниматься на благо моделизма. Так что я за субботу.

В 15-00 на выставке... А не поздно ли? Я бы стартанул с Лесной в 11-00, чтоб на выставке быть в 12-00. Потом выставка, встречи, обнимашки и разговоры. В 17-00 перебираемся в Броварофф. Разве так не лучше?

 

Саша, с 13 до 14-00 там будет торжественное открытие, а весь официоз (лично мне!) нужен как зайцу геометрия. А вот с 14 до 17 - времени более чем достаточно! И да!! Речь конечно-же о субботе!!

 

Link to comment
Share on other sites

Реально так поздно открывается? Ну ладно, давайте завтра в 14-00 на Лесной. Буду стопудово. И в Бровароффе участвую также, так что записывайте. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...