Jump to content

Оффлайн-Встречи В Киеве


Tali

Recommended Posts

Блин, ну тогда решайте сами - куда скажете, туда приеду. Только давайте точно время забьем - мне нужно еще всяких дел впихнуть в график.

Link to comment
Share on other sites

Суббота - устраивает, время после 17-00 то-же, место - что решит большинство, то и поддержу ( МакДональдс не предлагать - там не наливают!!!). Но есть нюанс - вполне может статься что как раз 16-18.10 могу быть в отъезде (пока не знаю точно).

Сергей Фляшко ( 48 ).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И так решение принято - в пятницу 17.10, в 18-00, в кафе на Левобережной. Желающие - присоединяйтесь!!!

Сергей Фляшко ( 48 ).

P.S. Желательно дать знать об участии заранее, на сколько народу комнатку заказывать. Если кто не знает где заведение - могу объяснить.

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне будет сложно, ибо завтра начинается неделя моды, плюс пятница - рабочий день... Постараюсь быть к 19-00. Так, две декали на F-16C я помню. А что кому еще я обещал?

Link to comment
Share on other sites

Планирую тоже быть. Уточните, плз, место встречи. Кафе на Левобережной не вполне точный локейшн

Добавлено: Пт Янв 31, 2014 2:04 pm     Заголовок сообщения:
Как найти заведение: нужно выйти из метро там где Макдональдс и вниз по улице метров 50 от "Мака" (метро сзади): 

http://map.i.ua/kyiv/#ll=30.598824912605167,50.450361307022064&z=18. За зданием 7Б (для ориентира в 7Б Domnos Pizza) поворот налево в небольшую улочку и по ней метров 20 (не сразу - сразу это вход на рынок!!!), слева забор и вход во дворик в кафе "Южное". Найти не сложно, мой тел. 0503857178 - если кто-то все-же заблудится. Я с утра закажу отдельный кабинет,подъеду к 17-30 и сделаю заказ что-бы к 18-00 все было готово, так-что не опаздывайте! 

Сергей Фляшко (48). 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Добавлено: Пт Янв 31, 2014 2:04 pm     Заголовок сообщения:
Как найти заведение: нужно выйти из метро там где Макдональдс и вниз по улице метров 50 от "Мака" (метро сзади): 

http://map.i.ua/kyiv/#ll=30.598824912605167,50.450361307022064&z=18. За зданием 7Б (для ориентира в 7Б Domnos Pizza) поворот налево в небольшую улочку и по ней метров 20 (не сразу - сразу это вход на рынок!!!), слева забор и вход во дворик в кафе "Южное". Найти не сложно, мой тел. 0503857178 - если кто-то все-же заблудится. Я с утра закажу отдельный кабинет,подъеду к 17-30 и сделаю заказ что-бы к 18-00 все было готово, так-что не опаздывайте! 

Сергей Фляшко (48). 

 

 

:)  Ну... так все законспирировано... Пароль при входе может надо? Ну или фикус на окне должен быть?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Знач так, вот сейчас аккуратно его идешь распаковываешь, сдуваешь пыль и на рабочий стол... А я в кабаке тебе план работ набросаю ;)

 

Завтра планирую взять билеты, так что скорее всего готовим печень на 29-е...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...