Jump to content

///


Recommended Posts

  • foxbot pinned this topic
2 минуты назад, Novo сказал:

Да неее.... они уж собраны давно.

Ты кстати еслиб про Etendard 4M раньше сказал, то смоляной нос получил бы для академического Супера. Вот.

:(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, palanbor сказал:

:(

Иногда прошу мне налить их... щас к сожалению кондиционных нет, только отливка из первой партии, как выяснилось с коротким носом. После нос наростил, ниша - фантазии, ибо исходников в 2003 году у меня не было... Модель красил Werner, собирал под покраску и после я. 
14217510838_85a4240568_b.jpg

14217491048_7d0ff146c7_b.jpg

Можно кстати нос самому сделать, работы максимум часа на 2. На второй фото видна изнутри граница среза. По диагонали от ниши до "кожуха" щитка приборов. Новый нос был набран из листов пластика собраных в пакеты, левый и правый. Обработка велась параллельно. Лючки и прочая ботва из оракала, хотя и 3М матовый скотч подойдёт. 
В общем, тогда как и сейчас можно упреть от поисков Элле, и от цены кстати тоже. 

Link to comment
Share on other sites

  • Tali unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • у них даже на сайте на фото они прикленньі с пленкой https://www.eduard.com/eduard/3d-decals/eddie-the-riveter/aircraft/1/mi-24v-positive-rivets-%26-surface-details-1-48.html
    • Я думал, что это декали Квинта... 
    • Мені не доводилось користуватись продукцією HGW, так що порівняти не можу. Заклепки для Мі-24П я купляв під брендом АрмаМоделс - це московський онлайн/фізичний магазин стендового моделізму. Якщо я правильно пам'ятаю, то вони писали, що це їх власна продукція, яку вони випускали з нагоди виходу моделі від Звєзди.  Я їх замовляв в Сімферополі. 
    • Не буду утверждать на все 100, но я где-то видел презентацию Эдуардовских заклёпок, при чём именно на 1/48 Ми-24, и плёнку-транспорант там снимали... 
    • Что за "iнший виробник" понятно - альтернатив не много🤣; А какой результат вам нравится больше: HGW или "iншого виробника"..? И если не тайна, где его заклёпки покупали - хочу попробовать ради интереса... 
×
×
  • Create New...