Jump to content

А6M2b Zero Airfix 1/72


rome_beetle

Recommended Posts

В 16.09.2016 at 12:23, rome_beetle сказал:

на основные цвета похоже?

 

Даже не припомню когда осн. цвет у меня дотянул до финиша... "Обгадинг" планируется?

Link to comment
Share on other sites

Ну не обязательно-ж царапать до грунтовки или металла, небольшое осветление, следы эксплуатации в виде потеков и копоти изначальный цвет тоже изменят. А на счет времени... Рома, я наступлю себе "на горло" и добавлю недельку (а то и больше), если пообещаешь закончить в доп.срок ( а если кто-то еще подпишется - то тем более, хотя и не люблю продления категорически. Ну вот пусть это будет исключением подтверждающим правило ;) ).

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2016 at 16:55, S48 сказал:

Ну не обязательно-ж царапать до грунтовки или металла, небольшое осветление, следы эксплуатации в виде потеков и копоти изначальный цвет тоже изменят. А на счет времени... Рома, я наступлю себе "на горло" и добавлю недельку (а то и больше), если пообещаешь закончить в доп.срок ( а если кто-то еще подпишется - то тем более, хотя и не люблю продления категорически. Ну вот пусть это будет исключением подтверждающим правило ;) ).

 

В срок-то я вложусь.

Тут до поезда времени почти не осталось.

 

Link to comment
Share on other sites

Нужны мне ваши продолжения...

У меня всё готово. Фотки прямо здесь выкладывать?

Сегодня утром посетила мысля - а если "Вику" в авианосец переделать. Прикольно выйдет. Ну если "Ямато" в космолинкор переделали, то почему нельзя деревянный кораблик перенести во времена ВМВ2. Но это так мысли вслух, за чашечкой кофе.

P9300018_новый размер.JPG

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, rome_beetle сказал:

Нужны мне ваши продолжения...

У меня всё готово. Фотки прямо здесь выкладывать?

Сегодня утром посетила мысля - а если "Вику" в авианосец переделать. Прикольно выйдет. Ну если "Ямато" в космолинкор переделали, то почему нельзя деревянный кораблик перенести во времена ВМВ2. Но это так мысли вслух, за чашечкой кофе.

Ещё раз повторю: данная машина в тренировочной маркировке. Подвесить бiмбу - вполне. А вот с палубы он никогда не летал!!!

Link to comment
Share on other sites

27 хвилин тому, igor lysh сказано:

Ещё раз повторю: данная машина в тренировочной маркировке. Подвесить бiмбу - вполне. А вот с палубы он никогда не летал!!!

На  "Вику"  теж літаки не сідали, але в якості художнього образу - чудова ідея!:)

Link to comment
Share on other sites

Роман, тут такое дело: хотели коммент - получили коммент и, как я полагаю, вполне объясняющий, почему никто ничего не пишет. А всё вот это   "а как же, а почему же, так я же..." в пользу бедных это вот всё. Сутки можно было и подождать, тем более, что :

В 22.09.2016 at 14:01, rome_beetle сказал:

Спешить и косячить - не хочу и не буду

(мысли в слух) В общем, похоже, приобрёл я себе очередного "непочитателя" :(

Link to comment
Share on other sites

"Непочитателя" - да ладно, а почему не "непосмотрителя"?

Сейчас Игорь зайдет - вообще скажет, что - хрень полнейшая, спрячь, а лучше сожги. Так что его теперь из друзей в ФБ вычеркивать?

Пусть мысли остаются мыслями.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...