Jump to content

Kyiv Scale Models Fest 2016


Recommended Posts

В 09.04.2016 at 15:10, igor lysh сказал:

Для москальської фракції будемо просити папера з запрошенням, на всяк випадок!

Зробимо! Але діяти треба дуже швидко, тому надайте мені ФІО та адреси москаликів в лічку до понеділка, бо в понеділок буду відправляти запрошення до білоруської фракції.))

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2016 at 00:25, igor lysh сказал:

Каталог Вектора. Ціни будуть від виробника, по курсу гривні-карбованця на момент продажі.  Тут, що є, на ціну увагу не звертати http://www.neomega-resin.com/vector-resin-16-c.asp

Позвольте сделать предварительный заказ: (хотелось бы знать цену, можно в ЛС)

1. R-2800 - 2 шт;
2. 
"Hercules Engines" - 2 шт;
3. Nakajima Nk1B/C 'Sakea' 11/12/Ha-25 -1 шт

4. M-11 -1 шт


 

  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Так, на фест все приходим в футболках Зеленых ковриков, у кого они есть! У кого нет, есть еще время заказать... ну или останется только завидовать. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я вот еще размышляю, может, с цифровиками макет для футболки сбацать и напечатать парочку для пробы? С МиГ-29 должно симпатично смотреться. И в духе времени. ;)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, foxbot сказал:

Я вот еще размышляю, может, с цифровиками макет для футболки сбацать и напечатать парочку для пробы? С МиГ-29 должно симпатично смотреться. И в духе времени. ;)

Да!Да!Да! "Сбацать" обов'язково! 

Я первый в очереди! Куда нести деньги? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maxim_G сказал:

Ну так!  - "Куй железо, не отходя от кассы!" :D

Надо еще узнать стоимость печати. Год назад одноцветный логотип на майке напечатали за 150 грн. Проблема была в том, что не было в наличие зеленых футболок, а я хотел белый логотип на зеленой футболке. Пришлось ждать порядка двух недель. Сейчас проще - рисунок на белой футболке. Но теперь не знаю, сколько будет стоить полноцветная печать. Надо будет поинтересоваться. Макет же сделать - меньше часа понадобится. Я вот думаю МиГ-29 и Су-27. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...