Jump to content

Kyiv Scale Models Fest 2016


Recommended Posts

1 час назад, Hartmann сказал:

Саша, про то, что и год назатт :D

Давно дело было, уже призабыл, о чем речь. В-25 в 1/32??? Сам же сказал - все теперь зависит от финнов. ;)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Novo сказал:

Из Тобольска (РФ) кто-нибудь будет? sm_127.gif

Думаешь, после его высказываний в адрес Украины не зассыт? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Обещал распространить инфу на всех форумах, где есть гадкий Я. Вдруг приедет с духами и бойцами, а я там я... п'ю горілку, їм сало і спілкуюся з учасниками практично на рідній мові, між перекиданням склянок. "Сидить на ґанку кум Олег та й їсть сало. Ото рiже його на шматки та й їсть. 
Проходить повз тин кум Андрiй та й питає: "Куме Олег, що це ви робите?" 
- Сало їм! 
- А смачне в вас сало? 
- Ой же ж смачне! 
- Та дайте покуштувати! 
- Та пiдходьте! 
- А злий в вас собака, куме? 
- Ой, злий же в мене собака... Ой же ж злий...."

Так что, предупредите, что возможно, я буду отравлять его пребывание в Киеве, и он через это ещё больше на москвичей злиться будет. Вот.
на этом и остановимся. sm_003.gif
 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Novo сказал:

Так что, предупредите, что возможно, я буду отравлять его пребывание в Киеве... 
 

"Я буду участвовать." (С) sm_003.gif

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2016 at 17:44, foxbot сказал:

Давно дело было, уже призабыл, о чем речь. В-25 в 1/32??? Сам же сказал - все теперь зависит от финнов. ;)

Дык, пока финны решат - мы уже состаримся. И камрады так и не увидят готовый "Страффер" с дамой-с на борту ;)

Link to comment
Share on other sites

39 минуты назад, Novo сказал:


Проходить зі скейл-моделс кум Андрiй та й питає: "Куме Олег, що це ви робите?" 
- Сало їм! 
- А смачне в вас сало? 
- Ой же ж смачне! 
- Та дайте покуштувати! 
- Та пiдходьте! 
- А тут же написано - на дворі злий собака....
- Так отож!

 

:D

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hartmann сказал:

Дык, пока финны решат - мы уже состаримся. И камрады так и не увидят готовый "Страффер" с дамой-с на борту ;)

Не, подожжи. Ты сказал, типа, я свое слово не держу. Но сам же заявил, что финны все исправят. Я сказал, как только, так сразу. А сейчас ты что говоришь, а? Так что подгоняй финнов, а за мной не заржавеет! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, насчет исправят - не помню. А за продажу дек финский диллер из Хельсинки пока боится браться. И чегой же мне - так и без девок делать?

Хэх...Сдается до встречи в реале львовском, вопрос замерз!:D

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Hartmann сказал:

Ну, насчет исправят - не помню. А за продажу дек финский диллер из Хельсинки пока боится браться. И чегой же мне - так и без девок делать?

Хэх...Сдается до встречи в реале львовском, вопрос замерз!:D

Ну, вы, финны, народ коварный. Сами чё-то с меня требуете, а своих слов не помните... Но есть другие товарищи, из Кореи в частности, которые тоже замолвили словечко за Митчелл в 1/32. Так что придется таки задуматься более тщательно. 

Встреча в реале во Львове? Ну тогда у меня полтора года в запасе имеется. За это время все может произойти. Так что твои финские товарищи в итоге еще могут быть и посрамлены... Сейчас у них еще есть шанс пробиться, а потом придется в очереди стоять. ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hartmann сказал:

Не понял - в сентябре Львов отменяется?:blink:

Ну, так повелось, что во Львов я через год езжу. На вторую выставку, на четвертую... Значит, на шестую поеду, а на пятую не получится. Не все коту масленица! Видимо, кто-то в прошлом году меня плохо потчевал и слишком много с меня хотел. :D

Link to comment
Share on other sites

Капец...

Вот так всегда - на самом интересном месте. Ну, в таком случае у тебя есть еще время - "Страффер" как раз на 6-ю и планировался. Заодно и презентуешь свою новую работу - тык скыть, первый выход в сет будет ;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hartmann сказал:

Капец...

Вот так всегда - на самом интересном месте. Ну, в таком случае у тебя есть еще время - "Страффер" как раз на 6-ю и планировался. Заодно и презентуешь свою новую работу - тык скыть, первый выход в сет будет ;)

Не, ни фига! Ничего обещать не буду! А то потом в слово вцепишся, как клещ, при малейшем поводе гнобить начинаешь. А свои слова при этом забываешь. Так что как сложится, так и будет... Финские товарищи, естественно, могут ускорить процесс.

Латыши, кстати, партию уже заказали, на Ханнантс тоже партия ушла... Это так, твоим финским товарищам в укор и в качестве намека.  ;)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Novo сказал:

Обещал распространить инфу на всех форумах, где есть гадкий Я. Вдруг приедет с духами и бойцами...   sm_003.gif


 

А ще з "член-кореспондентами"  sm_003.gif
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, а в какой день лучше податься на выставку?

28-го, в субботу, не получается - пригласили на свадьбу. То есть - или пятница (27-ое) или воскресенье (29-ое). Я так понимаю, что в пятницу еще не все будут. Лучше 29-го в воскресенье?

Link to comment
Share on other sites

Лучше, конечно, в субботу. Я вообще постараюсь быть во все три. В крайнем случае, если пятница окажется рабочим днем, с работы на пару часов сбегу. Хорошо, что офис в пяти минутах ходьбы. В воскресенье тоже почти весь день будет. Собираться где-то после 16-00 начнут скорее всего. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Очень красиво получился-смотрится даже наряднее оригинала
    • А что, они летали с анимешными девочками?
    • Готово.   Почти. Со стеклами в єтот раз много недочетов. Зеленьій пластик через торцьі окрашивает стекло. В след. раз буду их прокрашивать перед вклейкой стекол таких. Пьіль в интерьере :(. Потолок не герметичньій..и видимо через отоверстие под несущий винт налетело.  Плюс (что самое досадное), на некоторьіх стеклах туман от цианакрилата, похоже. Хотя я внутри не клеил ничего им после того, как стекла вставил, но он где-то просочился. Короче, в плане деталей модель готова и пусть постоит, чтоб лак полимеризовался, да суперклей везде на колесах и мелочах, что доклеил. А перед фотосессией, вьірежу боковую дверь, вьітру все стекла изнутри. И в "блокнотик" записьіваем: - не клеить намертво все двери - хорошо бьі герметизировать интерьер - красить торцьі оконньіх проемов - у вертолетов проверять, чтоб центр тяжести бьіл на оси НВ (тут база длинная, устоит и так..но все равно) Глянец нормальньій тоже на фюзелляже так и не получился, хотя уже глянцевьім по глянцевому лаку задувал. Но т.к. полировать его невозможно, останется таким. Как доберусь сделать нормальньіе фотографии, вьіложу в галерею.
×
×
  • Create New...