Jump to content

ICM собирает хотелки на 2018 год


LansVVS

Recommended Posts

Парни ви как дети малие ... Спрашивают у нас каждий год -" чего изволит пан моделист ? " , а делают очередной Мессер или Мустанг . Вся надежда только на наших ЛНДшников ! Амодел , Марс , Моделсвит и т.д. НАШЕ ВСЕ ! 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, spitfire70 сказал:

Парни ви как дети малие ... Спрашивают у нас каждий год -" чего изволит пан моделист ? " , а делают очередной Мессер или Мустанг . Вся надежда только на наших ЛНДшников ! Амодел , Марс , Моделсвит и т.д. НАШЕ ВСЕ ! 

потому мне представляется, что даунскейл ихних 48-х моделей это наиболее реальный вариант, а там как знать

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tali сказал:

За Ту-128 занимать за мной!

Трамп правда в 72 заявил...

Та щаз, я уже много лет брюзжу на форумах, о таком пробеле в 48м:))) Трамп, конечно заявил, но наверное это последняя контора, которой бы я доверил осуществление своей мечты по теме Ту-128. Они на простых прототипах косячат, а так как Скрипач самолет в плане геометрии не простой, то явно убьют мечту:) Он, как они Скайвориор изуродовали.

Link to comment
Share on other sites

Та боюсь, если модель выйдет и так, ипотеку придётся брать, а если ещё какие глобальные косяками вылезут, как в случае с Су-24, что пол модели менять на смолу, да и учитывая не малые размеры его, то набор будет только для избранных.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Попросив Fi 156 storch 1/48. Тамія нормальна, але трохи задорого (могли б домовитись і перепакувати або на крайняк  "передрати, ніхто б і не помітив;))  Ще хотів Fw-189 1/48 попросити, щоб там швидше ворушилися, та мабуть їм уже набили оскомину з цією рамою.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Нажаль, це так, порожняк. :( Поговорити, помріяти.

Якби вони дійсно цікавились думкою моделістів, то звели б результати в таблиці, призначили голосування або ще якимось чином доводили б балачки до практики. 

Тема на поверхні: зробити солдат ЗСУ 1:35. Але, навіть цього не буде. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DanS сказал:

Нажаль, це так, порожняк. :( Поговорити, помріяти.

Якби вони дійсно цікавились думкою моделістів

 

Полностью согласен! +100, для производителя это просто бизнес, а мнение моделиста это так, дружеская беседа про мечты среди моделистов. Я на протяжении 3 лет звоню периодически в ICM и рассказываю про грубые недостатки моделей в 24 масштабе, которые можно на пальцах одной руки пересчитать, и что что-то поменялось, нет, а почему? а потому что всем на на это наплевать, модель продаётся ? - продаётся!  

Link to comment
Share on other sites

Вантажні та спецавто радянського союзу - ГАЗ-51, ГАЗ-53, ГАЗ-62,  ГАЗ-69, ЗІЛ-164, ЗИЛ-130, ЗИЛ-133... в 35!!!!!

Роботи хоч завалися, аби тільки хотіли робити. А то наліпили  всі  фірми німецького багато, як гною на городі.

Link to comment
Share on other sites

Полноприводный ,это ГАЗ-62.Его я видел бортовым.У нас в части стоял.Мне тогда было 12.Был и ГаЗ-51 и на его базе армейский автобус (позднее стали выпускать КАВЗ).А ГАЗ-69 и командирский вариант?Но только скаты надо наши, а то БРОНКО дает не наши.В армии таких рисунков я не встречал(может и были),но мне привычнее ромбики.А ЗИЛ-164 и на его  базе техника?Так можно долго продолжать.А то производители кинулись клепать зарубежку...:(

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Freeman сказал:

Виталя, так надо серию начинать с начала,  а не с середины;) 

Как бы и да, теб более, что можно апгрейдить 48-й

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...