Jump to content

Avro Shackleton AEW.2 матчасть.


MAUS

Recommended Posts

18 хвилин назад, palanbor сказав:

он не отчаянный, а тупой ))

нафига пилить Шеклтона в Ланкаасткера, если можно было купить в магазине игрушек шикарный ташкентский Ланк. Если такого к ним не завозили (в Одессе он появлялся периодически), то на любом клубе этого добра было завались по цене чуть дороже магазинной

Ну это сейчас мы можем делать заключения о тогдашней степени ума )))

Ташкентского Ланкастера впервые увидел этак в 93-м году, уже на руках, о продаже небыли и речи, хотя я и не стремился. Литературы по ём,  было "0". 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ltn. Stachel сказал:

Ну это сейчас мы можем делать заключения о тогдашней степени ума )))

Ташкентского Ланкастера впервые увидел этак в 93-м году, уже на руках, о продаже небыли и речи, хотя я и не стремился. Литературы по ём,  было "0". 

я свой в конце 90-х подарил новообращенному корефану. С шикарной польской декой. По идее он и сейчас у него должен где-то в сундуках лежать ))

У нас ташкент выбрасывали в продажу довольно часто. Были и Веллингтоны и Ланки... Я даже Си Фьюри в нововской коробке умудрился как-то купить за 85 копеек в канцтоварах B)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, palanbor сказал:

............................................. Я даже Си Фьюри в нововской коробке умудрился как-то купить за 85 копеек в канцтоварах B)

Адрес магазина, сестра! Адрес!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...