Jump to content

Recommended Posts

С большим интересом понаблюдаю.

Пару лет назад я из этого набора делал пиксельного разведчика. С "носом" смирился, пока руки не позволяют хорошо переделать.

Тоже использовал Звезду в качестве донора (брал с него контейнер "Тангаж"). Был еще конверсионный набор из смолы от Амиго с оборудованием разведчика.  Колеса хорошие на него есть у Reskit, кстати.  

Фото в свое время нарыл кучу, но фокусировался на пиксельном борте и не скажу, что они детальные. Общие планы в основном. 

Link to comment
Share on other sites

36 хвилин назад, Дмитрий Побережник сказав:

С большим интересом понаблюдаю.

Пару лет назад я из этого набора делал пиксельного разведчика. С "носом" смирился, пока руки не позволяют хорошо переделать.

Тоже использовал Звезду в качестве донора (брал с него контейнер "Тангаж"). Был еще конверсионный набор из смолы от Амиго с оборудованием разведчика.  Колеса хорошие на него есть у Reskit, кстати.  

Фото в свое время нарыл кучу, но фокусировался на пиксельном борте и не скажу, что они детальные. Общие планы в основном. 

Я тоже к этому с носом склоняюсь. 
С колёсами - учту, Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

21 хвилину назад, Владимир Губенко сказав:

Це моя улюблена фотка як раз, з оглядом на неї і роблю як раз. І за інші дякую, є про шо подумати.

Link to comment
Share on other sites

46 хвилин назад, Владимир Губенко сказав:

А по 11жовтому тут  http://spotters.net.ua/search/?reg=11+YELLOW&s=0&l=15

і тут http://spotters.net.ua/search/?cn=0415304 багато фоток.

0000110897_large.thumb.jpeg.af184adafe660622abb073504fa105cf.jpeg0000112325_large.thumb.jpeg.12ac508a96ac487805234213eaba763c.jpeg0000113241_large.thumb.jpeg.2f43154cdb7eac6095e1d0887fbcaec0.jpeg

Ооо...вже деякі мої фото знайшли)))

Треба ще пошукати, здається я не всі викладав на сайт))

Link to comment
Share on other sites

Здесь кое-что есть и до,и после перекраски:  https://www.flickr.com/photos/53104577@N07/albums/72157641037351094   Можно и Крису написать-он достаточно отзывчивый человек и делится своими фото.Кстати,после перекраски крыло и стабилизаторы остались светло-серыми.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Знайшов кілька фото, на жаль, якість не дуже, тоді в мене дзеркалки не було... фото саме МР небагато, більше М-ок, піксельних і не тільки...але надіюсь, що вони стануть Вам у нагоді. В разі чого звертайтесь.

IMG_0074.thumb.JPG.64d3d9eb08f3108929921974c2b00842.JPGIMG_0574.thumb.jpg.c7357407f8d10b8e6697a5f62d9e2f66.jpgIMG_0582.thumb.jpg.517b648985552ae03809144533fc81fa.jpgIMG_0583.thumb.jpg.ab3415be5c869d9fd92bba257f2179a8.jpgIMG_0584.thumb.jpg.10f041a20fa820fa9896723f4115519f.jpgIMG_0586.thumb.jpg.72a5b4b25aeb8ab8a17cf36f4201c568.jpgIMG_0795.thumb.jpg.239d2966b9385463469b1066ee8edc9b.jpgIMG_0807.thumb.jpg.71d5cd64563be9da556c0bffaff90d31.jpgIMG_0962.thumb.jpg.fabff78ea0ccd472100ea5e30cceda1e.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Bodik-у, дякую, Класс! Пошукаю завтра в запасах деталей «11» жовтий, і ще раз подумаю. Але чесно кажучи все одно свого «Сухаря» (хоча у військах його не дуже привітливо кличуть «чемоданом»)))) все одно бачу класичним світло-сірим, так щоб десь на 2014 рік, або трохи раніше прийшлося. 
 

Bams - и Вам тоже Спасибо! Я на альбомах Криса залип на полдня правда, там можно вдохновения на два ГБ по ВСУ черпануть...

Хотя и обидно немного стало за маразм нашего МО - наши ребята снимают в лучшем случае из-за забора, а то и совсем «низзя», и бортовые номера всем известных самолётов, но давайте зафотошопьте. А как приехал Крис, то ему лучшее место на рулежке, лесенку подогнали, самолёты поставили, а то и полетать перед ним дали команду. Ну то такое...

Сейчас пойду чуть попиляю и надеюсь сегодня-завтра покажу чего нибудь из процесса. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, UA-320 сказал:

Хотя и обидно немного стало за маразм нашего МО - наши ребята снимают в лучшем случае из-за забора, а то и совсем «низзя», и бортовые номера всем известных самолётов, но давайте зафотошопьте. А как приехал Крис, то ему лучшее место на рулежке, лесенку подогнали, самолёты поставили, а то и полетать перед ним дали команду. Ну то такое...

Не то слово.Самое забавное,что во многих местах с Крисом были одновременно,только он внутри забора,а я снаружи.Спасибо нашим авиаторам,благодаря личным договорённостям с которыми побывал поближе в разных интересных местах и полетал пассажиром.А в Великой Кохновке(Кременчуг) мне отставники-САБ`овцы руки крутили за территорией,СБУ`шника вызвали.)))Правда,он оказался вполне адекватным:популярно объяснил отставникам,насколько они не правы,превысив свои полномочия.Но к тому моменту все фото у меня уже удалили.

А с бортовыми у нас полный маразм-особо радуют фото миргородских Су-27 с зарисованными номерами,но на креслах прекрасно видно серийники.)))

Link to comment
Share on other sites

2 хвилини назад, Bams сказав:

Не то слово.Самое забавное,что во многих местах с Крисом были одновременно,только он внутри забора,а я снаружи.Спасибо нашим авиаторам,благодаря личным договорённостям с которыми побывал поближе в разных интересных местах и полетал пассажиром.А в Великой Кохновке(Кременчуг) мне отставники-САБ`овцы руки крутили за территорией,СБУ`шника вызвали.)))Правда,он оказался вполне адекватным:популярно объяснил отставникам,насколько они не правы,превысив свои полномочия.Но к тому моменту все фото у меня уже удалили.

А с бортовыми у нас полный маразм-особо радуют фото миргородских Су-27 с зарисованными номерами,но на креслах прекрасно видно серийники.)))

Вот и про все то же самое.
Моя личная встреча с таким маразмом была в Самаре, лет десять назад.... Я там рейсом из Эмиратов был, рядом Туполь стоял, я его из дверей своего самолёта сфоткал. Тут же прибежал мент, давай меня домогаться. Но я перешёл на англицкий, мол моя-твоя не понимай, и рожа кирпичом. Он бедняга и так и сяк, но английского ноль, и даже мою айдишку проверить нормально не смог. На том и ушёл... А заговори я по-нашенски то тут же все, разбирался бы по полной программе. 
Сорри за офф-топ, пошёл работать.

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо идет! 

А с качеством от Трумпа вам повезло. У моего экземпляра был недолит киль, который пришлось наращивать. Нижняя задняя часть фюзеляжа была искривлена, поэтому прихватывать пришлось на суперклей и долго держать в зафиксированном состоянии. Но то такое) 

Link to comment
Share on other sites

А я тому (знаючи проблеми з правдивою деталізацією) і взяв собі бомбера))) А китайці люблять зробити одну модель а потім з неї не перетруждаючись клєпають модифікації )))

Link to comment
Share on other sites

23 години назад, Дмитрий Побережник сказав:

Хорошо идет! 

А с качеством от Трумпа вам повезло. У моего экземпляра был недолит киль, который пришлось наращивать. Нижняя задняя часть фюзеляжа была искривлена, поэтому прихватывать пришлось на суперклей и долго держать в зафиксированном состоянии. Но то такое) 

Спасибо! Лишь бы и дальше так шло... 

А с вашим экземпляром - не, такое я бы им не простил. Трумп мне нравится красивым литьем, а если там начинается борьба на уровне «Амодел», то смысла нет совсем. А кстати, литник на замену у Трумпа спросить не пробовали?
 

21 година назад, Gavrosh сказав:

А часом це не у цієї моделі відстань між соплами дуже велика?

Чи це стосується моделі у 48-му?

 

Ні, хоча б з цим тут нормально. А у 48-ому там дійсно жах...

4312A31B-53F2-4ECC-9A2C-67123C6853C9.thumb.jpeg.fb671f26ec1884c4e037bc7ced3894fb.jpeg E1CA9352-3F25-4BC8-B781-BD62F7DC5C4F.thumb.jpeg.e9b80867c84df50f1ec29d87bcdd254c.jpeg

Це те, за що я дуже не люблю Трумп - коли вони паскудять нормальну модель отакими «зальотами», яки потім ніяк не виправиш. Як мої улюблені Міг-23БН і 27 але з геть неправильним носом (((

 

13 години назад, Apple сказав:

А я тому (знаючи проблеми з правдивою деталізацією) і взяв собі бомбера))) А китайці люблять зробити одну модель а потім з неї не перетруждаючись клєпають модифікації )))

Добра новина, що з низом вам мороки буде меньше. Але мене непокоїть, що у «бомбера» нос ще більш виражено «обвислий», бо в нього локатор більший, а як це виправляти...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...