Jump to content

McDonnell Douglas F-4J Phantom II 60308 Tamiya 1/32


Serg106en

Recommended Posts

Прости Сергей,но все обратили внимание на баночки (и я втом числе).На планер как-то нет,баночки отвлекают :) .Может в следующий раз делай фото на травке (обычной,газонной,не курительной:)).

А вообще-то,меня немного пугают эти шейдинги-мейдинги...:o,но зато потом все получается КЛАСС!

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, да, бардак у меня в гараже жуткий))).... Всё нет времени убраться(... Вить, все эти прешйдинги уберутся в процессе, конечный результат будет практически  без видимого прешейдинга, он будет слегка уловим только. По крайней мере я так всегда пытаюсь сделать.

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере я так всегда пытаюсь сделать.  - да я и не сомневаюсь.Я уже видел твои планеры,а потому и говорю,что в конечном итоге у тебя (да и не только у тебя) получается классная модель.Это как будто жена начинает краситься,наносит макияж (подойдешь на этой стадии к ней-можно от испуга инфаркт схватить). Но после всех манипуляций получается вполне себе приличная (красивая) леди.Только целовать не разрешает,мол макияж слижешь...

бардак у меня в гараже жуткий - что,из-за большого количества моделей спишь на балконе,творишь в гараже,кушаешь на лестничной площадке...Ты давай,тавой:) - завязывай...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Gavrosh сказал:

бардак у меня в гараже жуткий - что,из-за большого количества моделей спишь на балконе,творишь в гараже,кушаешь на лестничной площадке...Ты давай,тавой:) - завязывай...

 

вапи.JPG

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Serg106en сказал:

Начал наносить деки.

 

a5fbee2f-bf51-4c45-8487-69bf8f7fa3de.jpg

блин, ну куда ты спешишь все время ? То рога присобачил ненужные, теперь вот шеврон догори дригом наклеил. Посмотри на фото реальной машины куда "летят птички" на ленточке ? Правильно, вперед и вверх. А у тебя ? Отож... ))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, palanbor сказал:

блин, ну куда ты спешишь все время ? То рога присобачил ненужные, теперь вот шеврон догори дригом наклеил. Посмотри на фото реальной машины куда "летят птички" на ленточке ? Правильно, вперед и вверх. А у тебя ? Отож... ))

Пипец......даже не знаю, что и делать(((....

фыапи.JPG

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, palanbor сказал:

блин, ну куда ты спешишь все время ? То рога присобачил ненужные, теперь вот шеврон догори дригом наклеил. Посмотри на фото реальной машины куда "летят птички" на ленточке ? Правильно, вперед и вверх. А у тебя ? Отож... ))

А я и не заметил...вот если б не сказал,никто б и не догадался и не увидел.Ну а теперь галочки по-новому малевать 🥴

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Gavrosh сказал:

А я и не заметил...вот если б не сказал,никто б и не догадался и не увидел.Ну а теперь галочки по-новому малевать 🥴

Исправлю. В общем подумал и решил, что ничего страшного - эти задую, сделаю трафарет и нанесу как положено.... У Паланбора глаз - алмаз....🤨

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Serg106en сказал:

эти задую, сделаю трафарет и нанесу как положено....

та забей ты на этот шеврон - рога намного больше бросаются в глаза. Отвлекают, так сказать ))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Serg106en сказал:

125cf018-617e-4767-be1b-86c6a699462f.jpg

вьетконг увидел и сразу попрятался в бомбоубежища ))

ps  врядли в средиземноморском походе они таскали бомбы - процедура эта не такая уж простая при полетах с палубы (перегруженный утюг взлетел - это его проблемы, но садиться на палубу с боевыми железяками под крыльями никто ему не разрешит. В воду покидать ?  Затратно, да и стремно - средиземка это не южно-китайское море, тут политики с экологами сожрут бравых вояк с потрохами)).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...