Jump to content

Convair B-58 Hustler (1/48 Monogram)


Seversky

Recommended Posts

В одном старом фильме герой говорит корешу "Хочешь мне сделать больно ? Включи рэп!"

Хочешь сделать Северскому больно - закажи ему модель летающей лодки ! (ну, чтоб без шасси  :) )

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2016 at 13:39, palanbor сказал:

В одном старом фильме герой говорит корешу "Хочешь мне сделать больно ? Включи рэп!"

Хочешь сделать Северскому больно - закажи ему модель летающей лодки ! (ну, чтоб без шасси  :) )

Неа, не так - подсади Игоря на 32-й масштаб!:D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отлично получается, Игорь. Много фоток утащил себе в архив)))

Посоветовал бы тебе в крылья примерно посередине еще ребра жесткости вклеить, чтобы не играли они

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Galucci сказал:

Посоветовал бы тебе в крылья примерно посередине еще ребра жесткости вклеить, чтобы не играли они

Спасибо!

В ребрах жесткости нет необходимости, т.к. в у этой модели основные ниши потолком упираются в верхнюю часть крыла (я еле склеил обе половины крыла из-за этого).

Сами ниши, естественно, зафиксировал на нижней части крыла очень надежно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну хорошо значит, просто я сейчас F-102 промоделлеровский ковыряю с полной переделкой внутреннего отсека, ниш - там крылья очень гуляют под нажимом пальцами, пришлось внутрь вклеивать силовые элементы для фиксации.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...