Jump to content

ГОТОВО! F-8E Crusader, ACADEMY, 1/72


mehanicus

Recommended Posts

23 хвилини назад, palanbor сказав:

Тогда навесь все четыре Сайдвиндера - эти кракозябры (ракеты с пилонами и направляющими)) зрительно частично скроют недолик

увы пилоты подгоовлены для двух... да и подготовлены ток два

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, palanbor сказал:

кстати, подметил интересную закономерность: модификаций J с четырьмя ракетами / пилонами практически не встречается  :ph34r:

Нужно глянуть. А то и сам не обращал внимание)) Поглядим, коллега!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

крик души... я только что понял что откидная часть фонаря в модели не запроектирована быть в открытом положении. она просто не становится так как нужно, даже без кресла... нет слов, вернее есть но они нецензурные... 

в общем задняя перегородка фонаря и задняя часть кресла крепко друг дружке мешают, или кресло спиливать? или заднюю перегородку корежить? или кресло фиксировать в неправильном положении

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mehanicus сказал:

крик души... я только что понял что откидная часть фонаря в модели не запроектирована быть в открытом положении. она просто не становится так как нужно, даже без кресла... нет слов, вернее есть но они нецензурные... 

в общем задняя перегородка фонаря и задняя часть кресла крепко друг дружке мешают, или кресло спиливать? или заднюю перегородку корежить? или кресло фиксировать в неправильном положении

 

сфоткай, плиз !

Link to comment
Share on other sites

самому интересно, может ванну кокпита надобно было больше вперед сдвинуть, может перегородку назад (хотя сверял все с фото), но факт что я лопухнулся.

з.ы. перегородку отковырял и сдвинул назад на пару мм. теперь становится гораздо лучше. Осталось закрепить ее, доработать рельеф, и подкрасить все безобразие.

Link to comment
Share on other sites

отбой оптимизма, крыло в задней части глубже не сядет, мой так сказать недочет. Мешает фюзеляж, необходимо было на ранних стадиях работы отрезать уток от крыла и прирастить к фюзеляжу.

так что в списке косяков модели прибавление. поставить поглубже на полку и никому не показывать. Ну и ли в мусорку. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

да... в общем, можете меня поздравить, исправить вышеуказанный косяк с установкой крыла не удалось... остается так... наверное и в галерею модель отправлять не стоит...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mehanicus сказал:

крыло в задней части глубже не сядет, мой так сказать недочет

А ты ту при чем ?  Это косяк Академы. Вернее - Хасегавы, с которой академики свой кит клонировали ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...