Jump to content

каталог ResKit - готовая продукция


stelmakh_d

Recommended Posts

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • По-большому счету, душераздирающей выглядит разве что дискуссия о толщине стенки иглы для просто еще одной игрушечной пластмассовой модельки повзрослевших паспортно (да и только) пятнадцатилетних мальчиков, а не вот это вот всё)  ...кстати, есть у меня и спиналки где-то... ХЗ, что вообще у меня где-то прихомячно... 
    • Если у Вас, ну когда нибудь вдруг, появится друг гинеколог.....никогда, слышите! Никогда! не соглашайтесь на его предложение провести экскурсию в его кабинете даже во внерабочее время, вид тамошних инструментов ломает любого какие бы у него стальные... хм..."подвесные баки" бы не были! 😉
    • Какие жуткие названия - одно только сочетание звуков повергло меня в панический уйжос, не говоря о внешнем виде🤣🤣🤣...  Хотя за идею спасибо👌
    • И не надо их сверлить. Есть такая штука как - Игла спинальная тип Quinche, они тоже разных диаметров бывают, но отличаются во-первых длиной вдвое-трое большей чем от шприца и толщина стенок у, например, G26 наружный диаметр варьируется от 0,45 до 0,46 мм. а внутренний от 0,26 до 0,27мм. (зависит от производителя) то есть стенка меньше гораздо тоньше чем у шприцевых иголок и тех же затупленных с Алика. Я тоже такой набор как то заказывал в изысканиях материала для стволов. Выглядит эта игла вот так: ну и сравнительно с иглой G25 от Алика - D-0,5/d-0,25мм. (обе торцованы одной и той же наждачкой, хотя снимок в макро на моём телефоне выглядит душераздирающе но разницу всё таки видно - спиналка чуть ниже).
×
×
  • Create New...