Jump to content

Постройка Special Hobby Avro Anson Мк I, 1/48


Tisho

Recommended Posts

Здравствуйте ! Поздравляю вам с Новым Годом ! Я решил начинать 2016 с вот етот самолет:

sh48081reviewbg_box.thumb.jpg.147d2969d3

Модел хороший, с очень много резиновые детайли. Сложность 8/10. Сегодня он выглядит так:

20151231_133124.thumb.jpg.19ee6ac0afdf8820151231_164600.thumb.jpg.fc560fcd8019dd

Link to comment
Share on other sites

Quote

Пусть этот вопрос вас не беспокоит

Да - мой руский плохой. :unsure:Но я понимаю почто все. Ну...мы надо говорить толко для модель .:)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Tisho сказал:

Да - мой руский плохой. :unsure:Но я понимаю почто все. Ну...мы надо говорить толко для модель .:)

Да и что страшного? Мой болгарский - вообще никакой! Главное - модели, а тут и без слов многое понятно. УДАЧИ!!!

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Tisho said:

Да - мой руский плохой. :unsure:Но я понимаю почто все. Н

вполне нормальный ! 

у...мы надо говорить толко для модель .:)

почему только про модели ? О девушках - тоже хорошо ;)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Tisho сказал:

Да - мой руский плохой. :unsure:Но я понимаю почто все. Ну...мы надо говорить толко для модель .:)

Ничего страшного! Главное, мы вас понимаем. Удачи в проекте! ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Стройові вогні на крилах зверху і на капоті за гвинтом помаранчового кольору.У Вас чомусь зелений.
    • Гарна ідея, я так вже давно роблю. достатньо одного магніта, а на протилежний бік платстинку металеву. Все тримається чудово. Гарні доробки, але мені різануло око фарбовані хомути на гідравліці втулки основного гвинта, то таки краще з фольги робить або з скотча,  виглядатиме акуратніше і більш достовірно.
    • @Oldmeh Спасибо за желание помочь, но увы, я не увидел на приведенных фотографиях белого цвета. Зато вот на этой примерку сделал - не белый, это точно.  
    • Еще чуть-чуть, еще немножко. С дополнительной вьіхлопной (или для чего она нужна) трубой оказалось не просто просверлить и впихнуть трубу. На белом вертолете просто не бьіло видно формьі накладки.  Пришлось немного заморочиться:    Скорее всего еще из фототравления приклею сетку, как на фото. Она не на всех вертолетах видна, но попробую. Вьіхлопную большую покрасил синим/фиолетовьім металликом. Смотрится поприятнее, чем просто черная. Внутри сажей замажу в конце.   На большинство шлангов в єтот раз вместо толстой проволоки пошли проводки, которьіе натягал из ненужньіх шнурков для переходников и прочего барахла, которое как раз пересортировал.  Их не нужно предварительно гнуть и красить. Самьіе тонкие только пришлось из проволоки делать.    С остальной детализацией, можно считать закончил. Шланги, антенки, стекляшки, подкрасьі.        Полакирую, добавлю деколи и немного смьівки и тогда уже финальное обновление вьіложу. Еще хочу подвесное оборудование на магнитах крепить, а не приклеивать намертво. Купил для єтого когда-то 1*1*1мм неодимовьіх магнитов. Буду пробовать на ненужньіх деталях, насколько хорошо будет держаться и сколько их нужно, а там видно будет.
×
×
  • Create New...