Jump to content

F6F-3 Hellcat, 1:32, Trumpeter


Recommended Posts

3 часа назад, Tali сказал:

Я на своем Спите тупо черным маслом нарисовал...

Не! У F6F выхлоп это отдельная песня, черного масла и близко там не было:

59e643219f67f_-.thumb.jpg.96f755bbd8898f7f6ca15fb75cd5580b.jpg59e6432703fc5_-1.thumb.jpg.a414eb142c529f35e0b1e73ea32604d0.jpg59e643328a72d_-2.thumb.jpg.4f09944820168f4dc11157c33512d105.jpg

Он был такой... сизовато-бежево- коричнево- и еще хрензнакакой! Извращайся, короче говоря!

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, S48 сказал:

черного масла и близко там не было

59e64331b212f_-2.jpg.e0df2ba240e1f48ded0

Сережа, присмотрись к потекам в верхней части капота - ото черное масло как раз и есть ))

Этот снимок сделан на стыке 40-х и 50-х - коты к этим годам были уже сильно уставшие

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hartmann сказал:

для набодяжить колор под выхлоп американский? 

Так мы за выхлоп или за потёки? Бо, как говорил гр. Сирко: "Вы, Проня Прокоповна шото одно, а мы совсем другое!" Масляные потеки это совсем из другой песни. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, S48 сказал:

Так мы за выхлоп или за потёки? Бо, как говорил гр. Сирко: "Вы, Проня Прокоповна шото одно, а мы совсем другое!" Масляные потеки это совсем из другой песни. 

за выхлоп B)

cf8e2150dc418b60d446a5d606b74343--gulf-of-mexico-cg.thumb.jpg.49292fed21c7b0635f71ffc7af99b237.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дима, а что это ты со мной на Вы - мы ж брудершафт еще не пили? :D:D:D Да и не посторонние мы - давай на ты общаться ;)

А насчет "Коттэ" - спасибо, но устал я от него. Понимаю, что надо пару "мазков кистью" еще добавить - но пока не могу пересилить себя. Будет натхнення - обязательно добью. Но покамест не тянет :( 

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
39 хвилин тому, Hartmann сказано:

Дима, а что это ты со мной на Вы - мы ж брудершафт еще не пили? :D:D:D Да и не посторонние мы - давай на ты общаться ;)

А насчет "Коттэ" - спасибо, но устал я от него. Понимаю, что надо пару "мазков кистью" еще добавить - но пока не могу пересилить себя. Будет натхнення - обязательно добью. Но покамест не тянет :( 

Договорились) Постараюсь)))

У меня так Ф-16 два месяца без стоек шасси стоит. Всё готово кроме них...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, palanbor сказал:

положа руку на сердце - низ вышел несколько интереснее верха 

Создается впечатление, что силы не были распределены равномерно и на топ их уже не хватило :(

Все гораздо прозаичнее - низ не перекрашивался и вышел с первого раза. А верх...ну ты помнишь ту эпопею с ганзовским цветами и кетайскими деками :mellow:

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Александр Беликов сказал:

Очень хорошо смотрится кот!А довести модель до полного завершения конечно стоит.

Саш, вот посмотрю из чего ты изобразишь на "Кобре" нагар, может и меня какие мыслишки по этому поводу посетят :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, palanbor сказал:

мдаа... было дело под Полтавой  ))

а представляешь как оно сейчас выглядело не кошерно, если б товарищи тогда не подняли геволт  ? 

Дык, конечно. Так ведь мну и сам заподозрил неладное. И все ганза проклятущая - не ожидал я от нее такой подляны. То есть, предполагал (в немецких цветах у них не все гут), но "Пирата" Олег ей ведь красил (сам ему цвета советовал) и все получилось. А тут вот так...

А насчет звезд галимых трумповских - их нет уже у меня, теперь далее не будет такого косяка. :P

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Андрій Бутко сказал:

Красень!!!:)

Угу, в субботу и воскресенье  с таблетками сидели дома целый день - отфоткали одного и почти закончили второго :wub:

Link to comment
Share on other sites

1 хвилина тому, Hartmann сказано:

Угу, в субботу и воскресенье  с таблетками сидели дома целый день - отфоткали одного и почти закончили второго :wub:

Ну так класний "котик" вийшов! А Р-40 - ну пізніше трішки вийде, бажано, з моїм маленьким "котиком", бо знову зовсім я розпаскудився:)))

Одужуйте, пане майоре, адже Дімон там на шашлик кличе!:)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tali сказал:

Симпотно. Но я бы ободрал сильнее ))

Макс, ну с чего бы это? Гуадалканал, лето, свеже полученные тачки. Да и фото я показывал. Так что категорически не согласен! <_<

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Андрій Бутко сказал:

Ну так класний "котик" вийшов! А Р-40 - ну пізніше трішки вийде, бажано, з моїм маленьким "котиком", бо знову зовсім я розпаскудився:)))

 

Та потому, что тебя постоянно пинать надо. Иначе по срокам будет как Спит :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

4 хвилин тому, Tali сказано:

Симпотно. Но я бы ободрал сильнее ))

Не был он драным!!! Виталь, не слушай этого любителя изгадинга и обдиринга!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hartmann сказал:

Макс, ну с чего бы это? Гуадалканал, лето, свеже полученные тачки. Да и фото я показывал. Так что категорически не согласен! <_<

Ну хотя бы чу-чуть? не?... (( 

плохой прототип, плохой... )

Link to comment
Share on other sites

Макс, полно всяких прототипов ободранных. Но это не наше кунг-фу :ph34r:

Следующим на сайт попадет "Томагавк", тоже ни разу не ободранный - может его выкинуть пока не поздно и не мучаться? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...