Jump to content

Airfix будет делать Phantom?


Tali

Recommended Posts

Airfix на Facebook похвасталась новым 3D-сканером, который, как выяснилось, в комментах, стоял недалеко от Фантика. 

Рядом находились Хантер, МиГ-21 и другие самолеты, но сообщество ставит именно на Фантом. Возможно, РАФ-овский. Возможно - в 72-м.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Массимо - это классика, хотя и не без косяков, конечно)
    • Конкретно приведенный Easy Model - это собранная и окрашенная версия Hobby Boss (вполне себе приличного МиГ-3), поэтому в третьем ряду на полке будет вообще неотличимо, красил ли это моделист, например, из Украины, Штатов, Израиля или рабочий-китаец на поточной сборке :) А можно взять его и чуть подшаманить, и тогда уже поставить смело во второй ряд)) Ну, в любом случае еще остается доступной версия "сборка под-заказ: моя модель, мои допы". В общем и целом - нет необходимости смотреть на вещи узко, если можно смотреть на вещи широко)  Как можно, например, быть качком, а можно быть похожим на качка, так точно так же можно и с моделизмом обходиться) Тем паче... ну сколько из тысяч участников форума на самом деле регулярно ковыряют пластик?)
    • Вы так и до дай-каста можете скатиться  https://www.modelyletadel.cz/mig-3-7th-iap-1941.html
    • Ну так для этого коллеги по несчастью и существуют.  https://massimotessitori.altervista.org/sovietwarplanes/pages/mig3/details/cockpi.html
    • Недалеко  от дома стоит  Магах.Правда,не помню,какая модификация .Могу отщелкать,если надо.Сверху,естественно ,не сниму- не полезу,но с боков можно попробовать.Памятник стоит на кольцевой развязке,так просто не подберешься
×
×
  • Create New...