Jump to content

1:72 Douglas TA-4F/J Skyhawk ?


palanbor

Recommended Posts

29 минут назад, heliofly сказал:

Итал паковал какие-то модели Фуджими,возможно это они ,либо старенькая Хасегава.

думаю - продолжение сотрудничества с Фудзи. Деревянная древняя Хася врядли кого-то сейчас заинтересует. Да и не дружили они никогда с италами

Цитата

В любом случае-спарка это хорошо

100500 ))

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, palanbor сказал:

вчера появился на Hannans

Шо, опять (с)? Реально, на 21-й он уже и не значится. Ну, тогда ждём. Надеюсь, что сделают. Судя по тому, что для поляков японцы льют Скайхоки, то для и Итала должны тогда сделать. Только бы добротные варианты сделали. Например, борт с VA-164 с USS Hancock)) Но думаю, что вряд-ли такую экзотику сделают...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MadDog сказал:

Шо, опять (с)? Реально, на 21-й он уже и не значится. Ну, тогда ждём. Надеюсь, что сделают. Судя по тому, что для поляков японцы льют Скайхоки, то для и Итала должны тогда сделать. Только бы добротные варианты сделали. Например, борт с VA-164 с USS Hancock)) Но думаю, что вряд-ли такую экзотику сделают...

если италы что-то и сделают, то такое, что мир содрогнется. У них там дизайнер по декалям с головой совсем не дружит ))

Если уж и делать, то ТО, до чего не доперли японцы и поляки. Классику :rolleyes:

37977_original.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...