Jump to content

Hobby Boss анонсировал Me 262 A-2a/U2 - 80377


Tali

Recommended Posts

Друзья, вот скажите мне профану в авиации люфтваффе, модель 262 го от Хобби Бос хороша??? или тамия в этот самолет все же лучше делает???

Тамиевский 262 й у меня был, я его подарил куму, но желание иметь эту модель в коллекции все же у меня есть...

Спасибо Други...;)

Link to comment
Share on other sites

Сереж, я не видел Хобби Босс, но в жизни не поверю, что они сделали лучше Тамии.

Так что, если речь за классику - Me-262A-1, то я брал бы Тамию не думая. Тем более, у них есть набор с тягачом.

Вангую, что сейчас придет Леша, пошлет меня лесом и скажет, что ХБ очень крут ;)

P.S. Я ж так понимаю, ты про 48 говоришь?

Edited by Tali
Link to comment
Share on other sites

Да конечно же про 48-й, просто ХБ сделал интересную модификацию, такой я встречал только у старенького Дрегона, а мнение Лёши очень интересно почитать...

Link to comment
Share on other sites

Сереж, я не видел Хобби Босс, но в жизни не поверю, что они сделали лучше Тамии.

Так что, если речь за классику - Me-262A-1, то я брал бы Тамию не думая. Тем более, у них есть набор с тягачом.

Вангую, что сейчас придет Леша, пошлет меня лесом и скажет, что ХБ очень крут ;)

P.S. Я ж так понимаю, ты про 48 говоришь?

Макс, поверь мне, как собравшему один с пушкой, и в будущем я соберу еще парочку - эти 262е ничем не уступают Тамие. Вообще. Я в цене почти вдвое дешевле. От сборки одно удовольствие.

Лесом не пошлю, но буду отстаивать Ме-262 от ХБ всеми силами. 

DSCN2898.thumb.jpg.20812d11ed52fe2aac305

Edited by ReservoirDogUA
Link to comment
Share on other sites

Леша, ну я ж не буквально. 

Спорить не буду или ХБшный в руках не держал. Если представится случай - покручу, тогда и обсудить предметно можно будет. 

Добавлю только, что если нужа экзотика типа с пушкой, то ХБ однозначно - у Тамии таких просто нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...