Jump to content

Старт нового ГБ с 1 сентября


Recommended Posts

Другие, по результатам опросов вывод такой: с 1 сентября запускаем новый ГБ, в котором можно строить винтовые самолеты с числом движков два и более.

Тип силовой установки не имеет значения. Osprey - можно.

Прошу помочь с названием ГБ.

Ориентировочный срок - полгода. По неоднократным просьбам трудящихся - без продления. 

Исключение - если на выходе в срок будет менее трех моделей. 

 

Также обращаю внимания, на незначительные изменения в правилах. 

На выходе должно быть от 7 до 12 фотографий размером не более 1200 пикс. по широкой стороне. Не нужно выкладывать 30 фотографий размером по 4500 пикс. и с весом 4,5 метра, часть из которых практически повторяется. Если кто-то хочет показать клепку с увеличением - выкладывайте такие фотки в теме, а с голосовалки туда будет ссыль проставлена.

У нарушителей админ отберет фотки на свой вкус. 

Также, обновления должны появляться сначала здесь, а только через день на Facebook и прочих соцплощадках. Прошу понять - теряется смысл коллективной пьянки и конкурса, когда фотки сначала бурно обсуждаются на FB (в том числе вопросы матчасти), а потом по остаточному принципу загружаются сюда, где их уже никто не смотрит. 

 

Готов выслушать конструктивную критику и ценные дополнения.

Edited by Tali
Link to comment
Share on other sites

 

У нарушителей админ отберет фотки на свой вкус.

  

Звучит, как угроза "отберёт фотки злой админ" :)

По поводу размещения инфы, я б вообще запретил в ФБ постить, совсем. Ссылки на форум - да

Link to comment
Share on other sites

Я хотел запретить - народ возмутился. 

Но, возможно, я был не понят или сказал нечетко. 

Постить можно, но не себе в альбом, а ссылки на форум - тут я с тобой согласен полностью.

После окончания ГБ - пожалуйста, в альбомы, на другие форумы или куда угодно еще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...