Jump to content

LvivScaleModelFest 2015


Recommended Posts

6c5a9093d46b.jpg

С удовольствием приглашаем всех на Четвертую выставку-конкурс масштабных моделей «ЛьвівСкейлМоделФест 2015» 19-20 сентября 2015 года.
Модели, которые были представлены на «ЛьвівСкейлМоделФест 2014» принимаются к участию в конкурсе «ЛьвівСкейлМоделФест 2015».
Как всегда, искренне будем рады старым и новым друзьям. Львов ждет Вас.
Регистрация открыта.
Следите за обновлениями

 

Edited by Лекарь
Link to comment
Share on other sites

Открыта регистрация моделей для участников выставки-конкурса.
Регистрируемся, друзья, не стесняемся... https://docs.google.com/forms/d/1I0OWD1 … 0/viewform

 

Наша группа на ФБ... https://www.facebook.com/LvivScaleModel … age_bubble

Link to comment
Share on other sites

,......но тащить модель  из другой страны самолетом... ((

​)))))))) Макс, твои перлы шедевральны - тащить самолетом!!! Это как пихать пароходом!!!!

В ручную кладь и всех делов, ну хоть одну....!!!

Link to comment
Share on other sites

Киевляне! У меня предложение. Раз уж мы собираемся ехать, то не лучше ли нам ехать всей толпой, например на поезде. Взять весь вагон, распределить купе по классам моделей и праздновать предвкушая?

Link to comment
Share on other sites

Я еду в пятницу 18 сентября вечером. С поездом пока не решил, но точно ночным. Нас будет четверо, т.к. едем всей семьей. Готов выслушать ваши предложения по поезду и коллективному приобретению билетов. 

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь ехать на обычном поезде? Может лучше на скоростном? Я собираюсь туда на 743К в пятницу в 17-00, на месте в 22-20, а из Львова в воскресенье на 742К в 17-30, в Киеве в 22-57. Вся суббота и пол-воскресенья абсолютно достаточно, фест в прошлом году закончился где-то ок. 15-00, так-что времени перекусить и доехать до вокзала вполне. Есть только один минус: плата за ночевку с пятницы на субботу, но я НЕНАВИЖУ поезда и для меня лучше плюс одна ночь в отеле, чем 12 часов "тыгдым-тыгдым" слушать.

48.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не лоббирую. Если будет возможность и Атлас откроет рейсы, то я бы вообще слетал бы туда. Я предлагаю просто объединится в экспрессе, в автобусе или где-то еще, чтоб ехать толпой - так веселее.

Link to comment
Share on other sites

В случае с самолётом ключевое слово "если". На данный момент во Львов летает только МАУ и у них крайне неудобное расписание - поздно вечером во Львов и очень рано на Киев. При действующем раскладе - в пятницу вечером туда (ЕМНИП ок 22-30 посадка), в понедельник рано утром в Борисполь (около восьми утра посадка).

48.

Link to comment
Share on other sites

А никто не подскажет, сколько стоит экспресс? Насколько дороже обычного купе? Мне ж четыре билета туда и обратно брать. Не разорюсь ли? Да еще и одна лишняя ночевка тоже не сильно радует. Самолетом как бы тоже рассчитать надо, хватит ли семейного бюджета. 

Link to comment
Share on other sites

В общем, я с вами. 

Как и Серега ненавижу поезда, но если в хорошей компании, то с удовольствием. 

В пятницу туда, в воскр. обратно для меня оптимально. 

Link to comment
Share on other sites

Я на Атлас надеюсь. Они с 1-го сентября летать собирались

​Я  и говорю: "ЕСЛИ!" На 743К билет в один конец - 427 грв. 2ой класс, 629 - 1ый (на данный момент). Чем отличаются - хз.

48.

Edited by S48
Link to comment
Share on other sites

Чтобы не объяснять потом каждому, докладываю:

Военкомат решил открыть на меня досудебное следствие или что-то в этом роде, якобы за уклонение от мобилизации - соответствующая бумажка пришла на почту в бумажном виде. При этом, повестку мне никто не вручал, а по итогам медкомиссии в институте я конкретно не годен. Меня даже на военку не взяли, хотя я честно туда приперся вместе со всеми.

Пока не разберусь, Львов под вопросом. 

Link to comment
Share on other sites

Если тебе повестку не вручили и ты в ней не расписался, то они могут что угодно открывать и засунуть себе в задний проход!!!!!!!.

Любой адвокат за 5 минут это дело закроет.

Это уловка, чтобы ты пришел в венкомат и тебе таки повестку всучат и ты под ней подпишешься почти насильно.

На сегодняшний день очень часто поступают подобным образом - "зайдите к нам для сверки документов, у нас тут что-то не сходится" . Приходишь и ку-ку приехали, под белы рученьки впиндючивают тебе повестку. Гребут всех подряд. с -6 на оба глаза не брали, теперь берут, разве что в купе со сложным смешанным астигматизмом и то не факт....

Короче, сначала не в военкомат разбираться, а к юристу....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Вы так и до дай-каста можете скатиться  https://www.modelyletadel.cz/mig-3-7th-iap-1941.html
    • Ну так для этого коллеги по несчастью и существуют.  https://massimotessitori.altervista.org/sovietwarplanes/pages/mig3/details/cockpi.html
    • Недалеко  от дома стоит  Магах.Правда,не помню,какая модификация .Могу отщелкать,если надо.Сверху,естественно ,не сниму- не полезу,но с боков можно попробовать.Памятник стоит на кольцевой развязке,так просто не подберешься
    • капот от лукавого,наплыв на крыле на 90 проц сверху,то что увидел сравнивая с фото реального самолета,к сожалению это трумп,там подход на отвали.
    • Однако хочу вам заметить: с такими темпами закупок вы чёрта с два накопите на покупку "Das Werk" 🤣🤣🤣!  Но титул призёра мирового первенства по Атлетическому Хомякизму будет явно за вами🤘😅... 
×
×
  • Create New...