Jump to content

NorthStarModels - нужны контакты


Туман

Recommended Posts

Насколько мне известно, NorthStarModels - наша фирма (вроде как в Житомире), выпускающая допы из смолы.

Шарился по интернет-магазинам - там с наличным ассортиментом совсем плохо.

Зашел к ним на сайт, чтобы купить напрямую, но там очень тихо и зашифровано.

У кого-нибудь есть контакты (телефон, почта), по которым можно связаться с ответственными лицами фирмы и сделать покупку?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Насколько знаю я, разработка - наша (Сергей Крыжановский), а маркетинг и продажи рулятся из Питера небезызвестным Михаилом Нерадковым, со-хозяином не менее безызвестного сайта scaemodels.ru.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tali сказал:

Насколько знаю я, разработка - наша (Сергей Крыжановский), а маркетинг и продажи рулятся из Питера небезызвестным Михаилом Нерадковым, со-хозяином не менее безызвестного сайта scaemodels.ru.

Не, не, не. Из Питера, а тем более нерадков, мне не нужно. Зачем мне из Питера, когда наши парни всё это сами делают и прекрасно могут продавать?!

 

44 минуты назад, Apple сказал:

 Колись купляв напряму без проблем.

О! Напрямую это через что? Сайт у них англоязычный, указанные украинские диллеры либо "мертвые", либо вообще без ассортимента.

Я думал, что есть какой контакт, типа электронки - написал, ответили, внес оплату, отправили. Быстро и без сложностей.

Link to comment
Share on other sites

Не могу это объяснить. У меня все открывается. 

Ищите поиском - у него в профиле написано, что он в NSM работает. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Туман сказал:

Насколько мне известно, NorthStarModels - наша фирма (вроде как в Житомире), выпускающая допы из смолы.

Шарился по интернет-магазинам - там с наличным ассортиментом совсем плохо.

Зашел к ним на сайт, чтобы купить напрямую, но там очень тихо и зашифровано.

У кого-нибудь есть контакты (телефон, почта), по которым можно связаться с ответственными лицами фирмы и сделать покупку?

Заранее спасибо.

если вдруг найдутся, маякните тут, пожалуйста? тоже много чего интересует, а в наличии нет нигде

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...