Jump to content

Групповая покупка на сайте Eduard


Recommended Posts

1 час назад, Ушелец сказал:

В апреле новый мессер овертриз есть. Остальное летом обещали

Да, Мессер было бы интересно. Куда глянуть на акцию?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ушелец сказал:

Там и обычный, и овертриз и травло на него

Может, я что-то путаю, но овертрисы вроде как только для членов клуба, не? Обычным людям их можно купить только во время каких-то акций? Все верно или я что-то путаю? В прошлый раз я заказывал овертрисы по какой-то акции. А сейчас я акций вроде как на главной странице сайта не наблюдаю. Потому и не уверен, можно заказать или нет. Вот в чем пытання. 

Link to comment
Share on other sites

On 12.04.2016 at 00:09, Ушелец сказано:
Коллеги, все оплаченные заказы отправлены сегодня Новой Почтой. Прошу подтвердить получение. Принимаются заявки на следующий заказ (ориентировочно на след. неделе

Свой заказ получил. Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ушелец сказал:

Саша, можно заказать. Говори, что

Извини, за это время изменились обстоятельства, поэтому пока ничего. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ушелец сказал:

Заказ ушел в воскресенье, а сегодня они объявили скидку в ближайшие два дня. Если найдешь единомышленников, еще закажем

У, враги! За скидки и я б заказал! Но за два дня насобирать заказы и оплатить - из области фантастики. Кстати, новый Густав уже в Украине. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушелец сказал:

Заказ ушел в воскресенье, а сегодня они объявили скидку в ближайшие два дня. Если найдешь единомышленников, еще закажем

Лёша, а вот мну хотел бы спросить: ты ж у них типа как постоянный клиент и все такое. Если попросить отпечатать снятую с производства позицию, что они скажут? Я имею ввиду БигЭд на Р-47Д-25 от Трампа :mellow:

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2016 at 18:30, Ушелец сказал:

Заказ ушел в воскресенье, а сегодня они объявили скидку в ближайшие два дня. Если найдешь единомышленников, еще закажем

сорри, а какая скидка ? 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, palanbor сказал:

сорри, а какая скидка ? 

http://www.eduard.com/ru/news/moson-show-afterparty/ К сожалению, набрать заказ за два дня у меня не было никаких шансов. Предыдущий ушел 17 апреля. Стоимость доставки одной-двух модели далеко перекрывает размер скидки

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2016 at 22:17, Hartmann сказал:

Лёша, наверное, данную закупку пропущу, а вот в следующей буду участвовать. Посему вопрос. Вернее две:

а) http://www.eduard.com/store/Eduard/Big-Ed/Aircraft/1-32/He-219-1-32.html?force_sid=c1b0534b8e15afd1062f762e0aa9efae&redirected=1

б) http://www.eduard.com/store/Eduard/Big-Ed/Aircraft/1-32/Bf-109E-4-1-32.html

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...