Jump to content

маркеры Molotow Liquid Chrome


Маки

Recommended Posts

57 минут назад, Sanchos50 сказал:

Наверно как и все ..... идеала глянцевой поверхности.  Хотя полностью модель покрывать .... их нет у меня таких. Но отдельные места и чтоб потом можно было без боязни брать в руки.

Для идеала нужен мини пульверизатор с заправкой liquid chrome, при етом, деталь которую окрашуют нужно снять/загрунтовать и окрасить. Маркер хорошо подойдет для точечных/линейных работ. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arenas777 сказал:

Для идеала нужен мини пульверизатор с заправкой liquid chrome, при етом, деталь которую окрашуют нужно снять/загрунтовать и окрасить. Маркер хорошо подойдет для точечных/линейных работ. 

А зачем Вы это мне пишете. Я не первый год живу, немного в чём то разбираюсь.

Просто интересно что аэрограф называют мини пульверизатором и что деталь надо обязательно ,,снять/загрунтовать и окрасить"   🤔

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sanchos50 сказал:

Ага, как раз этот

У меня результат обратный. Пожалуй, после неудачного опыта с их черным грунтом, второй подход и в результате - "остаточне прощавай"  касательно химии Валехо в принципе. Тестировал аэрографом, по Молотову. Разбавлял сначала своим, а потом и специально купленным для чистоты эксперимента оригинальным растворителем. Увы и ах - эффект один. Как будто не до конца высыхает. Прилипания нет, но на ощупь как бы "тянется", словно проводишь пальцем по стретч или пищевой пленке. Разбавитель после удалось продать, а лак, к сожалению, остался на память. Пролет...

Link to comment
Share on other sites

У меня этот лак убил полностью их же металлик. Смывал и красил ганзой потом. 

Но это оффтоп, так что гоу в соотв. ветку

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...