Jump to content

1/72 RF-4B Phantom - Fujimi + CTA Models


Occidental

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • А что, они летали с анимешными девочками?
    • Готово.   Почти. Со стеклами в єтот раз много недочетов. Зеленьій пластик через торцьі окрашивает стекло. В след. раз буду их прокрашивать перед вклейкой стекол таких. Пьіль в интерьере :(. Потолок не герметичньій..и видимо через прорезь под несущий винт налетело.  Плюс (что самое досадное), на некоторьіх стеклах туман от цианакрилата, похоже. Хотя я внутри не клеил ничего им после того, как стекла вставил, но он где-то просочился. Короче, в плане деталей модель готова и пусть постоит, чтоб лак полимеризовался, да суперклей везде на колесах и мелочах, что доклеил. А перед фотосессией, вьірежу боковую дверь, вьітру все стекла изнутри. И в "блокнотик" записьіваем: - не клеить намертво все двери - хорошо бьі герметизировать интерьер - красить торцьі оконньіх проемов - у вертолетов проверять, чтоб центр тяжести бьіл на оси НВ (тут база длинная, устоит и так..но все равно) Глянец нормальньій тоже на фюзелляже так и не получился, хотя уже глянцевьім по глянцевому лаку задувал. Но т.к. полировать его невозможно, останется таким. Как доберусь сделать нормальньіе фотографии, вьіложу в галерею.
    • Массимо - это классика, хотя и не без косяков, конечно)
    • Конкретно приведенный Easy Model - это собранная и окрашенная версия Hobby Boss (вполне себе приличного МиГ-3), поэтому в третьем ряду на полке будет вообще неотличимо, красил ли это моделист, например, из Украины, Штатов, Израиля или рабочий-китаец на поточной сборке :) А можно взять его и чуть подшаманить, и тогда уже поставить смело во второй ряд)) Ну, в любом случае еще остается доступной версия "сборка под-заказ: моя модель, мои допы". В общем и целом - нет необходимости смотреть на вещи узко, если можно смотреть на вещи широко)  Как можно, например, быть качком, а можно быть похожим на качка, так точно так же можно и с моделизмом обходиться) Тем паче... ну сколько из тысяч участников форума на самом деле регулярно ковыряют пластик?)
    • Вы так и до дай-каста можете скатиться  https://www.modelyletadel.cz/mig-3-7th-iap-1941.html
×
×
  • Create New...