Jump to content
  1. FoxL

    FoxL

  2. DanS

    DanS

  3. Bams

    Bams

  4. UA-320

    UA-320

  5. maj1

    maj1

  6. palanbor

    palanbor

  7. foxbot

    foxbot

  8. MARADER

    MARADER

  9. shturm25

    shturm25

  10. Назарій Полянчук
  11. -Sabik-

    -Sabik-

  12. inter7777

    inter7777

  13. Маки

    Маки

  14. Андрій Бутко

    Андрій Бутко

  15. Violator

    Violator

  16. Tali

    Tali

  17. YaSHa

    YaSHa

  18. Jeka

    Jeka

  19. Олексій Єременко
  20. rome_beetle

    rome_beetle

  • Новые сообщения на форуме

    • Как так-то? У меня такой же от gwh только одноместньій..в нем 5 видов пилонов и несколько видов ракет лежит.   Они, видимо, решили, что раз учебньій вариант, то не нужньі ракетьі.   https://nevsepic.com.ua/aviaciya/16456-sovetskiy-istrebitel-su-27-flanker-140-foto.html кстати пока искал сейчас инфу по пилонам, нашел такой валк на одноместньій Су-27 в ломаном камуфляже. Борт не ваш, но много подробньіх фото. Можно одним архивом скачать. Я как раз хотел свой су-27 в будущем сделать с таким камуфляжем и, похоже, с бортом я теперь определился ))).
    • Друзі, продовжуючи роботу над моделлю я зрозумів що гвх не кладе в цей набір пілони і ракети, якщо з ракетами в мене проблем не має, то пілони не покласти це взагалі треш, тож треба буде купляти ще їх, добре що у нас є рескіт
    • Первинна ідея створення форумів, в цьому і полягала.  Це потім пішли срачі  ))   До речі, поверхні деталі на яку наноситься клей, потрібно зачистити до чистого металу, маю сумний досвід, на готовій моделі відлетів фрагмент приборної панелі, добре що ліхтар був відкритий. ))
    • Глеб , сборка  очень  хорошая, учитывая сложность членения  в некоторых местах. Детали все примеряю перед склейкой , что бы все сошлось , но по большей части никаких подгонок не требуется. Учитывая, что у меня тестовый пластик.
    • швидко йде робота.... а чи гладко?  
×
×
  • Create New...