Jump to content

Почему производители выпускают кривые модели


Esfero

Recommended Posts

Цитувати

Логика такова, что форма стоит немалых зеленых денег на переделку и растягивает процесс по времени. А это удорожание на каждую единицу изделия и оттягивание момента выторга, т.е. получения прибыли для покрытия расходов и старта новых разработок.

- не на переробку, а створення окремого літника з нормальним передком і виходячи з логіки що кунг з внутрянкою і без коштують однаково значить зробити це дорого, тимбільше сам ІСМ казав що в кунзі в порівнянні з бортовим виправлять передок. А потім буде так як в Родена з корявим Кразом на який ще потім і ціну підняли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Apple сказал:

створення окремого літника з нормальним передком

Сути это не меняет. Каждый доплитник в наборе это новая форма с нуля с соответсвующими затратами, которые один хрен ложатся на плечи конечных потребителей. А самое главное, упущенное время старта продаж ,что немаловажно в условиях нынешней конкуренции на рынке. Китайцы быстро заполняют пустые ниши востребованного товара, и не всегда  качеством, но количеством точно.

Link to comment
Share on other sites

Мне с детства нравится собирать модели еще и потому, что это занятие "развивает мелкую моторику рук". Эта фраза имеет какую-то магическую притягательность. %)

Для меня важнее не историческая точность, а хорошая стыкуемость, поменьше облоя да инструкция грамотная, ведь моделизм в первую очередь хобби, которое приносит моральное и эстетическое удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Кириешка said:

Для меня важнее не историческая точность, а хорошая стыкуемость, поменьше облоя да инструкция грамотная, ведь моделизм в первую очередь хобби, которое приносит моральное и эстетическое удовольствие. 

На вкус і цвєт всі фломастєри різні.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...