Jump to content

анонс 1/48 Eduard Starfighters in the NATO service


Tali

Recommended Posts

Eduard анонсировал очередную лимитку - F-104 в 48-м масштабе.

Пластик, естественно, Hasegawa. кроме него – два разных кресла, цветное фототравление, покрасочные маски и дека от картографа на пять бортов.

 

11046733_1023438947671052_79050937784663

 

11026116_1023438831004397_38753830281995

 

Напомню, что ранее Эдик выпустил похожий набор на немецкие Старфайтеры – Bundesfighter.

.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Докладываю о результатах эксперимента. Сделал выкраски используя 6 из 8-ми купленных красок (2 оставшиеся - не металлики). Верхняя половина - на черном глянце, нижняя - голый пластик. 3 полосы слева - краски серии MC (metal color), которые сам производитель рекомендует через 5 минут почсле нанесения растереть неворсистой тканью. Я начал протирать минут через 10 и результат мне не очень понравился - краска начала стираться (правда производитель пишет что краску надо нанести кистью, а я пользовался аэрографом). Без растирки выглядело ровнее. Пальцы пачкает, поэтому надо закрыть лаком. Был выбран вот такой лак: Его можно наносить кисточкой из бутылки как есть, для нанесения при помощи аэрографа - разбавлять водой или спиртом. Я решил разбавить спиртом для ускорения процесса высыхания. Результатом доволен - краска блестит так-же как и раньше, руки не пачкает! Самое главное про этот лак: бутылка емкостью в 236 мл стоит всего 8 долларов! Ни один модельный лак по цене сравниться не может ну никак!
    • Миша деколи пока у меня нет, но  есть  чем заменить .
    • Саша, будешь делать без декали на приборку, не успели напечатать?
    • Собрал воздухозаборник, покрасил  переднюю нишу шасси, начал  разукрашивать кокпит.  
×
×
  • Create New...