Jump to content

Harley-Davidson WLA 1942 - MiniArt 1/35


Jolly_Roger

Recommended Posts

Приветствую, жители и гости форума!

Представляю вам свою крайнюю работу - миниартовского малютку!)

Пару слов о наборе: Качество литья и проработки деталей как всегда на высоте! Немного меня конечно расстроили головы двигателя - рельеф немного замылен, но то не беда) Никаких проблем в сборке не возникло, чуть-чуть пришлось повозиться со спицами колёс, но я справился.

Собирал "изкоробки", т.к. не хотел уходить в запил, хотя в принципе кроме проводки двигателя и тормозов добавить нечего, МиниАрт постарался на славу! Красил акрилами от Миг, АК и ХоМа. Смывка АК. Тонировка художественным маслом Сонет и ещё каким-то китайским. Пигменты ХоМа Табуреты принимаются, куда ж без них) Стройка описывалась на дружественном форуме: http://bmforum.com.ua/index.php?topic=1319.0

P.S. На некоторых фото глушак ржавый, так было раньше, потом я перекрасил его в чёрный

IMG_1836.JPG IMG_1776.JPG IMG_1823.JPG

IMG_1764.JPG IMG_1769.JPG IMG_1783.JPG

IMG_1787.JPG IMG_1780.JPG

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за внимание и отзывы!

По поводу зеркала с вами полностью согласен, запорол его на этапе сборки: клеил зеркальную плёнку, а она на клею абсолютно не держится, а вот клей на пластике остался прочно, потому и рельеф. В ближайшее время новую плёнку попробую на лак приклеить, надеюсь получится)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Как-то выбирая какой Mirage III прикупить я остановился на Mirage IIIE от Modelsvit: модель была с клёпом и выглядела на фото очень привлекательной; Но люди искушённые, здесь на форуме, говорили что модификация IIIC - заново переработанная модель, более качественная 👍, но я не поверил и купил IIIE😅...  Но муки сомнений терзали меня не один месяц и я их таки развеял - купил: ... Зря я был таким упрямым и не внял советам людей сведущих🤣: обновлённый Mirage IIIC действительно лучше, чем Е(по крайней мере на литниках🤣)..!  Ну и параллельно с Hobbymodels приехал Эдиковский 109G-2: по сути брал его ради декалей, хотя модель вполне симпатишная.   
    • Толстовато грунт лег. Пошкурить- местами пройтись по лючкам-заполировать и тоооонкий слой черного глянца сверху?
    • Понял  Видел некоторые из этих Хасегавовских наборов. Для любителей аниме наверное "самый то". Я увы - скучный..
    • По идее не должно, если дадите хорошенько просохнуть слоям (полимеризироваться). Попробуйте на каком-нибудь куске пластика или даже пластиковой ложке.
    • Короче,хочу на спиртовом грунте от Tamiya нарисовать прешейдинг черной краской Vallejo и потом покрыть серой сприйтовой краской Tamiya. Кто знает,не поплывет ли прешейдинг?
×
×
  • Create New...