Jump to content

Новая книжка, посвященная Swordfish-у


Recommended Posts

Вышел в свет такой себе печатный-фото-мануал по Авоське. 

Называется - Swordfish Mk.II and Mk.III In Detail by František Kořán & Martin Velek

 

По сути, почти книжка состоит из подробного фотоотстрела двух машин:

  • Swordfish Mk.II из The Canadian Avian and Space Museum
  • Swordfish Mk.III из Imperial War Museum, Duxford

Объем книги - 72 стр.

Формат: 240x225 мм

 

post-1-0-32995500-1425024882_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Как-то выбирая какой Mirage III прикупить я остановился на Mirage IIIE от Modelsvit: модель была с клёпом и выглядела на фото очень привлекательной; Но люди искушённые, здесь на форуме, говорили что модификация IIIC - заново переработанная модель, более качественная 👍, но я не поверил и купил IIIE😅...  Но муки сомнений терзали меня не один месяц и я их таки развеял - купил: ... Зря я был таким упрямым и не внял советам людей сведущих🤣: обновлённый Mirage IIIC действительно лучше, чем Е(по крайней мере на литниках🤣)..!  Ну и параллельно с Hobbymodels приехал Эдиковский 109G-2: по сути брал его ради декалей, хотя модель вполне симпатишная.   
    • Толстовато грунт лег. Пошкурить- местами пройтись по лючкам-заполировать и тоооонкий слой черного глянца сверху?
    • Понял  Видел некоторые из этих Хасегавовских наборов. Для любителей аниме наверное "самый то". Я увы - скучный..
    • По идее не должно, если дадите хорошенько просохнуть слоям (полимеризироваться). Попробуйте на каком-нибудь куске пластика или даже пластиковой ложке.
    • Короче,хочу на спиртовом грунте от Tamiya нарисовать прешейдинг черной краской Vallejo и потом покрыть серой сприйтовой краской Tamiya. Кто знает,не поплывет ли прешейдинг?
×
×
  • Create New...