Jump to content

Lviv Scale Model Fest 2016,


Recommended Posts

Есть несколько вопросов к оргкомитету:

1. При регистрации нет галочки на постановку модели на конкурс или выставку, как отметить нужную категорию? 

2. В условиях написано, что модели выдаются по окончании выставки, это как понимать, они что будут изыматься при входе? 

3. Если со мной едет моя жена, она будет платить за вход?

В Киеве было по ходу как-то проще, со всем этим.  

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tolibass сказал:

1. При регистрации нет галочки на постановку модели на конкурс или выставку, как отметить нужную категорию? 

При заполнении анкеты регистрации, в самом низу вы указываете в какой категории будете выставлять модель. Если не выставляете модель на конкурс, то в самом низу категорийесть графа "поза конкурсом" - жмите на нее.

9 часов назад, Tolibass сказал:

2. В условиях написано, что модели выдаются по окончании выставки, это как понимать, они что будут изыматься при входе? 

Это значит, что модели можно забрать со стола после официального окончания выставки. Фактически их можно уже забирать после окончания работы судей. Если вы вне конкурса, то забрать модель можете в любой момент, но желательно, чтобы они простояли как можно дольше на радость посетителям....

9 часов назад, Tolibass сказал:

3. Если со мной едет моя жена, она будет платить за вход?

Да  или они может зарегистрироваться как участник, заплатить за регистрацию и у нее будет бейджик участника.

Я за свою жену в Киеве все оплачивал, без претензий, правила для всех...

В Киеве было по ходу как-то проще, со всем этим.  

В своем-то городе если есть личные знакомства или контакты с организаторами, то оно всегда как-то легче проходит.....

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Лекарь сказал:

В своем-то городе если есть личные знакомства или контакты с организаторами, то оно всегда как-то легче проходит.....

А Толя как бы из Днепра, а не из Киева. B)

Link to comment
Share on other sites

Вот и странно, я в Киеве ни кого не подмазывал, и мне на регистрационном столе при получении табличек на модели, сказали что жёны участников не платят за вход и выдали жене браслет, подтверждающий что она является участником. Так какие правила тогда верные?  

И как жена может зарегистрироваться, без модели? 

Link to comment
Share on other sites

Tolibass

Где ты видел написанные те правила от которых пытаешься оттолкнуться ? ты главное приезжай, все эти эти мелочи на месте порешаем и тебя и жену твою никто не обидит, мы должны помогать друг другу....

Главное, чтобы не привозили гаремы, моральных инвалидов и героев куликовской битвы..... ))))

Link to comment
Share on other sites

Может кому будет интересно.

Буду ехать машиной.

"Туда" есть 3 места - выезд 23го в пятницу утром.

"Оттуда" есть 2 места - выезди 26го в понедельник тоже утром.

Багажа много не возьму - фольцык маленький )

Если кому актуально, пишите в ЛС. На топливо скидуемся

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, по-умолчанию члены семьи проходят на наши мероприятия бесплатно. Так было в 2015-м и в 2016-м в Киеве. Просто, при подтверждении регистрации участник должен об этом сообщить администрации. В конце концов, мы не в курсе кто из членов семьи сопровождает участника и на какой срок. 

Link to comment
Share on other sites

В рамках  Lviv Scale Models Fest 2016 будет проведен мастеркласс по воспроизведению хлопунов на моделях самолетов.

 

d01829941258.jpg
 

 

Алексей Белов поделится с вами секретами техники воспроизведения деформаций в обшивке самолетов, так называемых "хлопунов".

Техника относительна новая и постепенно набирает  популярность среди моделистов.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Айк сказал:

Ох скорей бы уж, интересно что кто привезет в этом году! )

А шо, еще и везти что-то надо :D? Я и сам по себе тот еще экземпляр!!

P.S. Честно говоря тоже на пределе терпения...

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Айк сказал:

Ох скорей бы уж, интересно что кто привезет в этом году! )

Ну, понятное дело, я пин-апы привезу. Да других не отвечу. ;)

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировался, но как обычно в последний момент, и так и не понял насчет галочки " на конкурс" ( а может не внимательно смотрел), можно будет уже при регистрации на месте уточнить участие в конкурсе?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, HooK сказал:

Зарегистрировался, но как обычно в последний момент, и так и не понял насчет галочки " на конкурс" ( а может не внимательно смотрел), можно будет уже при регистрации на месте уточнить участие в конкурсе?

При выборе категории (выпадающий список) в самом конце было "Вне конкурса".

Link to comment
Share on other sites

Везу во Львов весь свой ассортимент. Так что кому чего надо, обращайтесь. В воскресенье запланирована презентация новинок, там же поделюсь планами на ближайшее будущее. Во время выставки также предусмотрена раздача презентов и прочих слонов. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...