Jump to content

Destroid Defender/Rifleman (unseen) 1/72 BANDAI


Recommended Posts

Э-э-х. Такой ностальгией повеяло. Как же мы с ребятами по сетке рубились в третий MechWarrior. Но больше всего мне нравились книги. В конце 90-х купил много книг по вселенной. Но это все лирика.

Классный обзор. Большое спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

нужное дело, я на заку пару месяцев материалы выуживал, пока на нечто среднее вышел. Вот еще Лешка_уа подтянется, этот на роботах собаку съел

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

И Через пол-года я таки вошел в интернет и увидел Рафлмена) Есть еще вариант от Wave, он гораздо дороже но детализация получше, а вот литье похуже... А вообще это ранние издания Бандай, они как игрушки по сравнению с поздними (с 2010 года примерно) но любые вопросы- велкам) 

Link to comment
Share on other sites

Про как игрушки я уже понял. и поздние видел в продаже. но ценник у них соотвствующий. Буду пытаться привести этот в чувство. Тем более что буду делать Батттлетеческого Райфлмэна из Легиона серой смерти

з.ы. назрел вопрос что делать с стволами. в модели они гораздо толще чем на изображениях. заменить бы по хорошему на что то.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Да уж, підхід академічний до складання- якщо робити, то робити. Прям у стилі Валентина Мучічко 😁До речі, він на фейсбуці вже виходить на фінал зі своїм BV138. Почав обклеювати фольгою.
    • З поверненням. Хай все буде добре!
    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
×
×
  • Create New...