Jump to content

Модели, запчасти, декали....


Watson

Recommended Posts

14 хвилини назад, palanbor сказав:

аргументы про совесть и патриотизм - вполне уместны. А вот слово контрабас - не очень.

а, давайте-ка поднимем, для начала, руки - у кого на компе стоИт официальная Винда ! Или тот же Corel  ;)

Отож... :P

Контрабас (контрабанда) и контрафакт - немного разные вещи, не? ;)

Link to comment
Share on other sites

Тема, по пошуку потрібного мені, дещо "втратила" мету для чого вона створювалася. Всім дякую. Адміністрацію прошу видалити тему.

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • … А я такой: «А чего у вас на сайте инструкция с вариантами окраски на Provost не выложена?» А они: «Ну еще не получили, не отсканировали». А я: «Ну получите все варианты коробок, отложите, как отсканируете, я один себе выберу».  Они: «Ок, как скажешь»… …Получаю коробку, открываю… 🙈🙈🙈 
    • Окрім F-86A у 1/48 масштабі яки ще новинки показали?  
    • Это бамбуковый,"коричневый "бак.Похожий вариант иероглифов на баке  давали Lifelike decals в деках на ки44 и на  вариант ки61 Кобаяши.Правда, там цвет бака серый,как рлм 02.Не помню,как по-японски называется этот цвет,но он очень похож на рлм 02.Можно окрасить в него и чуть поиграться с тонировкой.Как раз будет видна черно-белая техничка
    • Спасибо, Миша! Интересный мануал, но тут с деками неувязка - Арма техничку даёт только в чёрно-белых цветах. Вот разница в тонах полусфер и цилиндра - это вариант, подумаем.
    • Вот такая еще есть раскраска: https://acrylicosvallejo.com/wp-content/uploads/2020/05/vallejo-stepbystep-IJA-Fuel-Tank-200l-bamboo-EN.pdf  
×
×
  • Create New...