Jump to content

Airfix в беде?


Tali

Recommended Posts

так ведь ждали, наконец, вертушку без косяков и на современном уровне. А получили Мэчбокс ))

Цитата

А зачем покупать халтуру?

именно так и подумал каждый потенциальный покупатель 

Link to comment
Share on other sites

Современный уровень это что??? вот есть уже осточертевший мне трамповский Вайверн, там современный уровень - 100500 деталей. ЗАЧЕМ????
Что до сикинга, то в принципе вопрос закрывается моделями от вышеперичисленных производителей. Ну а фикс - будет продавать сикинг в магазинах игрушек под соусом "моя первая модель"

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Novo сказал:

Современный уровень это что???

деталировка и исполнение - на уровне Сайбер Хобби, но с правильной формой носа ))

Цитата

Ну а фикс - будет продавать сикинг в магазинах игрушек под соусом "моя первая модель"

для этого есть кетай - дешевле втрое и цвета пластика поярче. А если внутрь крупного песочка насыпать, то и за погремуху для грудничков прокатит ))

Link to comment
Share on other sites

у Дрэгона нос на себя чтоли не похож? после того как модель окажется на полке об этом никто не вспомнит. Нос определенно похож на СиКинг а не на Миг-27, так что это вполне пристойно.
кетай зажрался и стал дорого стоить - см. цены на кетайские модели, например 1/72 Ягуар от хоббибосс или чего-то там. ЗА ЧТО?

Link to comment
Share on other sites

За Сі Кінга не скажу, а от інші новинки в 1:72 дуже навіть пристойні. Особливо сподобались: Ju-87 B-1, Nakajima B5N2 'Kate', Grumman F4F-4 Wildcat, Royal Aircraft Factory BE-2c, Fokker EII (late) Eindecker, Bristol Beaufighter Mk.X, Bristol Blenheim MkIV Fighter, Supermarine Swift F.R. Mk5, Gloster Gladiator Mk.1, Typhoon Mk.1B, Swordwish Mk.I.

І буде дуже шкода якщо Аірфіксу прийде хана.

Link to comment
Share on other sites

это не тот кетай.

Настоящая "моя первая модель" должна продаваться в контейнерах на промрынках, быть кислотного колера и обязательно без сертификата.  Все остальное - подделка !  ))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, LansVVS сказал:

Что в 1/72 (авиация) будет снято с производства

Ну, 2/3 списка таки смело можно прекращать выпуск. Те же наборы по 2-3 модели в одной коробке, к примеру. Кто их вообще покупает? Также много старых допотопных моделей, которые давно надо было убрать из производства. 

Жаль, что в список попали и более свежие модели... С другой стороны, нельзя наращивать ассортимент бесконечно, рано или поздно, но нужно какие-то позиции выводить из обращения. Возможно и то, что тираж отдельных моделей распродали, а допечатывать пока не хотят.

Насколько я помню, у Italeri снятых с производства позиций также немало. Правда, время от времени они перевыпускают свои старые модели, иногда с небольшими усовершенствованиями (Rafale M), иногда с другой декалью. Может, Фикс пойдет похожим путем?

Так что я б не стал впадать в крайность. Airfix же анонсирует выход новых моделей, разве нет? Так что рано ставить на нем крест. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...