Jump to content

Lotus 72C (Ebbro 1/20)


Barabakin

Recommended Posts

Жека, ну уже совсем надо напрячь зрение, чтоб искать косяки. Модель великолепна! 

Вот покрышки какие-то грузовые по внешнему виду, но это вопросы к производителю. Интересное расположение АКБ у данного авто.

Очень понравилась.

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно самокритика это полезная штука, помогает помнить что ты человек, а значить склонен к совершению косяков. Женя ты молодец. первый болид, первый опыт, но результаты даже более чем хорошие. А на потресканную краску, можно посмотреть и с другой стороны, например так:

 Лето 1970 было не обычно жаркое, гонки утомляли не только зрителей на трибунах, ищущих глоток освежающего воздуха , но и самих гонщиков сидящих в своих болидах, машины работали на пределе, раскалённый металл,  раскалённый асфальт буквально плавил гоночные шины, пластиковые корпуса машин нагрелись до предела, краска не выдерживает такой нагрузки, и в некоторых местах начинают появляться трещины, но гонка не остановиться, вкус победы манит и влечёт гонщиков к заветной линии,  ещё немного и можно будет насладиться прохладной тенью ангара, и утолить жажду прохладной колай, но это будет, а пока поворот за поворотом, метр за метром, гонщики приближаются к финишу. Уже много машин выбыло из строя. От такой жары, смазываются границы и  кажется будто время стало похоже на густой фруктовый сироп, и секундная стрелка от усталости, медленно и нехотя отсчитывает тянущееся беспрерывной цыпочкой скрученных между собой секунд. И вот этот миг настал, мы видим победителя, это ( Lotus 72C ) , трибуны просто взорвались аплодисментами и радостными криками , и море цветов хлынуло к финишной линии, это не забываемый момент для команды Lotus-а, и сегодня у них замечательный день, который запомнится им на всю жизнь. И железный конь приведший команду к заветной победе, со следами борьбы за победу, будет возведён на пьедестал почёта и смотря на него, мы будем помнить о всех трудностях которые пришлось встретить на пути к победе . 

Ну где-то так, шрамы украшают, прости Женя, не удержался ;)

Link to comment
Share on other sites

Жень, ну не согласен я. Там в самом деле масса косяков которые простительны начинающему но совсем не простительны мне. Это я не рисуюсь. В самом деле так считаю.) 

9 часов назад, Tali сказал:

Посмотрел, спасибо! 

Спал хорошо! )

За волю к победе - респект и уважуха! ))

Здоровый сон - наше все.) Спасибо и тебе. ) 

9 часов назад, Tolibass сказал:

Ну где-то так, шрамы украшают, прости Женя, не удержался ;)

Толя, у меня нет слов. А можно я твой пост на цитаты растащу к своим будущим обзорам?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Barabakin сказал:

Толя, у меня нет слов. А можно я твой пост на цитаты растащу к своим будущим обзорам?) 

Та не вопрос ;), если надо, давай тему напишу ещё. 

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, у нас классная компания автомобилистов собралась. Что не модель, то шедевр! Глаза разбегаются. Молодцы!

Вот только что подумал: хорошо, что на Ковриках не проводятся ГБ по автомобилям - оценки ставить невозможно - все просто офигительно! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...