Jump to content

ГОЛОСОВАНИЕ: ГБ «Одномоторные винты 3»: номинация Масштаб 1/72 и 1/48


Recommended Posts

Алгоритм голосования:

1. Открываете ссылку на работу ниже.
2. Смотрите там фотки и решаете какой балл готовы поставить.
3. Открываете ссылку на Гугл-док, и там ручками вписываете свой ник и баллы по каждой модели. 
Обратите внимание, что там ДВА ЛИСТА (переключатель в левом нижнем углу) — выберите лист с нужной номинацией.

Работы:

1/72

Kawasaki Ki-61-I tei
1/72 Aoshima
лесоруб

P-39Q Airacobra
1/72 Arma Hobby 
stelmakh_d

Fw-190A-5
1/72 Eduard
stelmakh_d

Bf-109E7
1/72 Special Hobby
stelmakh_d

Mitsubishi A7M2 Reppu
1/72 FineMolds 
лесоруб

PZL P.11c Kresy
1/72 Arma Hobby 
Robert

Republic P-43 Lancer
1/72 DORA WINGS
MAUS

P-47D Thunderbolt
1/72 Tamiya 
stelmakh_d

1/48

A6M2 Type 21 Zero
1/48 Eduard 
Robert

Bf 109G-2 MT-213 2/HLeLv 24
1/48 Eduard 
Robert

Me-209 V-4
1/48 A&A Models 
Александр Беликов

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot changed the title to ГОЛОСОВАНИЕ: ГБ «Одномоторные винты 3»: номинация "Масштаб 1/72 и 1/48
  • foxbot changed the title to ГОЛОСОВАНИЕ: ГБ «Одномоторные винты 3»: номинация Масштаб 1/72 и 1/48
  • foxbot pinned this topic
5 часов назад, foxbot сказал:


3. Открываете ссылку на Гугл-док, и там ручками вписываете свой ник и баллы по каждой модели. 

Или я чего то не так делаю или просто тупенький, но ничего там написать не получается, так как там режим "Только просмотр". 🤔

Link to comment
Share on other sites

1.   A6M2 Type 21 Zero         ----                9                                                                                                                                       2.Bf 109G-2                          ----                8                                                                                                                                       3.Me-209V-4                       -----               10

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, лесоруб сказав:

Или я чего то не так делаю или просто тупенький, но ничего там написать не получается, так как там режим "Только просмотр". 🤔

Мне приходит запрос, я открываю доступ, вы можете голосовать. 

Link to comment
Share on other sites

55 хвилин назад, MAUS сказав:

1.   A6M2 Type 21 Zero         ----                9                                                                                                                                       2.Bf 109G-2                          ----                8                                                                                                                                       3.Me-209V-4                       -----               10

Алгоритм голосования:

1. Открываете ссылку на работу ниже.
2. Смотрите там фотки и решаете какой балл готовы поставить.
3. Открываете ссылку на Гугл-док, и там ручками вписываете свой ник и баллы по каждой модели. 
Обратите внимание, что там ДВА ЛИСТА (переключатель в левом нижнем углу) — выберите лист с нужной номинацией.

Прошу прощения, но просьба перенести оценки в Google-doc. И, кстати, там две таблицы. ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, лесоруб сказал:

Или я чего то не так делаю или просто тупенький, но ничего там написать не получается, так как там режим "Только просмотр". 🤔

Аналогичная ситуация....:(

 

6 минут назад, foxbot сказал:

Алгоритм голосования:

1. Открываете ссылку на работу ниже.
2. Смотрите там фотки и решаете какой балл готовы поставить.
3. Открываете ссылку на Гугл-док, и там ручками вписываете свой ник и баллы по каждой модели. 
Обратите внимание, что там ДВА ЛИСТА (переключатель в левом нижнем углу) — выберите лист с нужной номинацией.

Прошу прощения, но просьба перенести оценки в Google-doc. И, кстати, там две таблицы. ;)

С радостью. Но в таблицу не получается  ничего вписать.:unsure:

Link to comment
Share on other sites

10 хвилин назад, MAUS сказав:

Аналогичная ситуация....:(

 

С радостью. Но в таблицу не получается  ничего вписать.:unsure:

  

19 хвилин назад, foxbot сказав:

Мне приходит запрос, я открываю доступ, вы можете голосовать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Все, я понял проблему. Я, когда давал доступ по ссылке, забыл поменять категорию "читатель" на "редактор". Поменял. Теперь должно быть без запроса на доступ. 

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, некоторые все-таки не обращают внимание на то, что масштабов два на двух страницах и заполнять надо обе страницы. И ник указывать, кстати, нужно тоже в двух местах. ;)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, foxbot сказал:

Я смотрю, некоторые все-таки не обращают внимание на то, что масштабов два на двух страницах и заполнять надо обе страницы. И ник указывать, кстати, нужно тоже в двух местах. ;)

Насколько помню, то участники в своих категориях не голосуют а за смежников я проголосовал как только появилась возможность. Но откуда взялся мой ник с оценками в 1:72 ума не приложу, я точно там не голосовал. 🤔

Link to comment
Share on other sites

Чего-то не дает записать оценки.Зайти-зашел,а написать не дает.

Всем во всех номинациях поставил бы по 10.Красивые модели и труда вложено немало.Спасибо всем 

Link to comment
Share on other sites

22 хвилини назад, heliofly сказав:

Чего-то не дает записать оценки. Зайти-зашел, а написать не дает.

Ну, не знаю! Я уже все вроде бы сделал, что мог. 

Link to comment
Share on other sites

5 годин назад, лесоруб сказав:

Но откуда взялся мой ник с оценками в 1:72 ума не приложу, я точно там не голосовал. 🤔

Я добавил, потому что ника не было, а на предыдущей странице на этом столбце стоял ваш ник. Видимо, кто-то другой забыл указать свой ник, но я ж не знал, кто именно. Прошу пардоньте. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, foxbot сказал:

Я добавил, потому что ника не было, а на предыдущей странице на этом столбце стоял ваш ник. Видимо, кто-то другой забыл указать свой ник, но я ж не знал, кто именно. Прошу пардоньте. 

Принял. ничего  страшного не случилось а теперь и прояснилось )))) а то мне слегка не по себе стало, я конечно понимаю что так интереснее жить - каждый день новости, открытия... но вот так внезапно узнать что у тебя склероз 🤣

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, лесоруб сказал:

Принял. ничего  страшного не случилось а теперь и прояснилось )))) а то мне слегка не по себе стало, я конечно понимаю что так интереснее жить - каждый день новости, открытия... но вот так внезапно узнать что у тебя склероз 🤣

Дык уважаемый, склероз в нашем возрасте основной источник новостей...B)                        .                                                                           

 

 

,

Link to comment
Share on other sites

Как долго будем голосовать? Как я вижу, за первые два-три дня голосовали, потом перестали. Есть смысл тянуть дальше? Или назвать победителей?

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, foxbot сказав:

Как долго будем голосовать? Как я вижу, за первые два-три дня голосовали, потом перестали. Есть смысл тянуть дальше? Или назвать победителей?

Раз активность упала, то можно подбивать результаты.

Одно не приятно, даже до 10 голосов не дотягиваем.

Link to comment
Share on other sites

6 хвилин назад, Ltn. Stachel сказав:

Раз активность упала, то можно подбивать результаты.

Одно не приятно, даже до 10 голосов не дотягиваем.

Ну все очевидно: нема порядку в організації, нема і в голосувалці)) 

Link to comment
Share on other sites

16 хвилин назад, buratino сказав:

Ну все очевидно: нема порядку в організації, нема і в голосувалці)) 

Ну так кто организовывал этот ГБ? Кого бить по голове за то, что он тихо слился и забросил организационные вопросы? Лично мне все это откровенно говоря совсем не надо, тупо трачу на чьи-то недоделы свое личное время. 

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, foxbot сказав:

Ну так кто организовывал этот ГБ? Кого бить по голове за то, что он тихо слился и забросил организационные вопросы? Лично мне все это откровенно говоря совсем не надо, тупо трачу на чьи-то недоделы свое личное время. 

Зараз пошукаю зачинщика, відверто не памʼятаю. Але, мені здається, хто б не починав, ти на правах «камандіра» маєш це бєзобразіє завершити😉

Link to comment
Share on other sites

3 хвилини назад, buratino сказав:

Зараз пошукаю зачинщика, відверто не памʼятаю. Але, мені здається, хто б не починав, ти на правах «камандіра» маєш це бєзобразіє завершити😉

Я ничего не должен. Просто кому-то более ответственному приходится подчищать за менее ответственными. Заметь, сам я никакие ГБ не организую!

И в командиры, кстати, я не особо рвался. 

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, foxbot сказав:

Я ничего не должен. Просто кому-то более ответственному приходится подчищать за менее ответственными. Заметь, сам я никакие ГБ не организую!

И в командиры, кстати, я не особо рвался. 

Саша, ти такий різкий останнім часом)) Ти ж можеш зробити, як правильно. Чому б ні🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

15 хвилин назад, buratino сказав:

Саша, ти такий різкий останнім часом)) Ти ж можеш зробити, як правильно. Чому б ні🤷‍♂️

Достало подчищать за другими. Раз берешься за какое-то дело, то доводи его до конца, а не бросай на полдороги, потому что пропал интерес. И скажи, что я не прав. 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, если интересно мнение, то явный победитель и по количеству работ в Гб, и по качеству, в дополнительной озвучке не нуждается 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...