Jump to content

ГОЛОСОВАНИЕ: ГБ «Самолеты Корейской войны: номинация "Масштаб 1/72»


Recommended Posts

Алгоритм голосования такой:

1. Открываете ссылку на работу ниже.
2. Смотрите там фотки и решаете какой балл готовы поставить.
3. Открываете ссылку на Гугл-док, и там ручками вписываете свой ник и баллы по каждой модели. 

Работы:

F9F-2 Panther 
1/72 Hasegawa
Yury Polyakov
 
МиГ-15бис
1/72 Eduard
Ляксей
 
F-86F-30 Sabre
1/72 Hobby Boss
Levko_Ukraine

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
14 хвилини назад, Robert сказав:

Шото как-то непонятно как заполнить таблицу ... А не, получилось... Но как-то странно пускает в текст...
 

Может, я чего-то неправильно сделал при открытии доступа, но мне сейчас приходят запросы открыть доступ каждый раз, когда кто-то хочет поставить оценки. Я полагал, что сразу открыл свободный доступ по ссылке. 

Link to comment
Share on other sites

1. F9F-2 Panther          ----       7                                                                                                                                                           2.MiG-15 bis               ----       9                                                                                                                                                           3.F-86F-30                 ----       5

Link to comment
Share on other sites

7 хвилин назад, foxbot сказав:

Может, я чего-то неправильно сделал при открытии доступа, но мне сейчас приходят запросы открыть доступ каждый раз, когда кто-то хочет поставить оценки. Я полагал, что сразу открыл свободный доступ по ссылке. 

Саша, это я отправляю запрос. Приложение "таблица" установлена, но только в режиме просмотра.

Link to comment
Share on other sites

44 хвилини назад, Ltn. Stachel сказав:

Похоже что на каждую таблицу, надо отправлять запрос.

Народ! Я без понятия в правилах доступа. Возможно, что-то сделал не так. Но я стараюсь оперативно открывать доступ на каждый запрос... Только напомню, что ночью я все-таки сплю, потому ночные запросы открою утром. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, foxbot сказал:

Алгоритм голосования такой:

1. Открываете ссылку на работу ниже.
2. Смотрите там фотки и решаете какой балл готовы поставить.
3. Открываете ссылку на Гугл-док, и там ручками вписываете свой ник и баллы по каждой модели. 

Работы:

F9F-2 Panther 
1/72 Hasegawa
Yury Polyakov
 
МиГ-15бис
1/72 Eduard
Ляксей
 
F-86F-30 Sabre
1/72 Hobby Boss
Levko_Ukraine

слишком заумно. Нахрена эти запросы ? Нельзя было обычную голосовалку замутить ? Один на английском начал общаться с какого-то хера, второй троллит с какими-то запросами ? А народ рад стараться... :wacko:

- Всем явиться завтра к 8 утра на центр. площадь ! Вас будут вешать...

- А веревки с собой приносить и там дадут ???

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, palanbor сказав:

слишком заумно. Нахрена эти запросы ? Нельзя было обычную голосовалку замутить ?

Ну, я вообще мог ничего не делать, потому что не я организовывал эти ГБ и не мне было заниматься организационными вопросами. Просто решил довести дело за "того дядю" до логического завершения. А если кто-то решит замутить новый ГБ, то я специально запишу имя "того дяди", чтоб потом тыкать носом. 

А что касается голосовалки, то я посмотрел, как это было сделано в ГБ по многомоторникам и сделал так же. Откуда мне было знать, что будет такая засада с запросами? Это уже когда запросы пошли, я понял, что вышло что-то не то. Но народ вроде как разобрался, уже пошли оценки, так что откатывать назад уже смысла как бы нет. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, foxbot сказал:

Откуда мне было знать, что будет такая засада с запросами? Это уже когда запросы пошли, я понял, что вышло что-то не то.

Да делайте изначально с общим доступом эти таблицы, все равно никакой секретной информации они не несут, и прочесть их может любой.

Link to comment
Share on other sites

11 хвилину назад, duke6 сказав:

Да делайте изначально с общим доступом эти таблицы, все равно никакой секретной информации они не несут, и прочесть их может любой.

Все, я понял проблему. Я, когда давал доступ по ссылке, забыл поменять категорию "читатель" на "редактор". Поменял. Теперь должно быть без запроса на доступ. 

Link to comment
Share on other sites

Как долго будем голосовать? Как я вижу, за первые два-три дня голосовали, потом перестали. Есть смысл тянуть дальше? Или назвать победителей?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...