Jump to content

UH-60A, Italeri, 1/48, Воєнна розвідка України. (Готово)


VitaminD

Recommended Posts

35 минут назад, VitaminD сказал:

С детализацией закончил. Покрасил мелочи и приклеил шланги на винтах.

uh-60_29.thumb.jpg.bc17d956dcd8a0e92e88eaa628e69e78.jpg uh-60_30.thumb.jpg.bc35a202c047d6bc48eb35f0118ddac8.jpg

В следующий раз такие узкие полоски, как на несущем скорее деколью буду делать, задую с аєрографа на декольную бумагу и вьірежу нужньіе полоски. Т.к. желтьім по черному тонко не покрьіть..получились рваньіе края из-за толстого слоя краски.

Я так добавлю "коврики" на шасси возле входной двери. А тут решил попробовать покрасить, хотя даже печатал деколи для єтих полосок изначально.

Надо было сразу надуть цвет полосок (площадь с запасом), поставить маски и тогда основной цвет, он хорошо перекроет светлый цвет полосок, толстого слоя и, соответственно, ступенек не будет.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Robert said:

Надо было сразу надуть цвет полосок (площадь с запасом), поставить маски и тогда основной цвет, он хорошо перекроет светлый цвет полосок, толстого слоя и, соответственно, ступенек не будет.

да..тоже как вариант..темньм по светлому.

"Я не волшебник, а только учусь" :)

Link to comment
Share on other sites

Готово.

uh-60_36.thumb.jpg.a36664eac7df803fe74f94c7477febc0.jpg uh-60_37.thumb.jpg.e290b0a2150428a653fe25024eb86d3f.jpg

Почти. :)

Со стеклами в єтот раз много недочетов.

Зеленьій пластик через торцьі окрашивает стекло. В след. раз буду их прокрашивать перед вклейкой стекол таких.

Пьіль в интерьере :(. Потолок не герметичньій..и видимо через отоверстие под несущий винт налетело. 

Плюс (что самое досадное), на некоторьіх стеклах туман от цианакрилата, похоже. Хотя я внутри не клеил ничего им после того, как стекла вставил, но он где-то просочился.

Короче, в плане деталей модель готова и пусть постоит, чтоб лак полимеризовался, да суперклей везде на колесах и мелочах, что доклеил. А перед фотосессией, вьірежу боковую дверь, вьітру все стекла изнутри.

И в "блокнотик" записьіваем:

- не клеить намертво все двери

- хорошо бьі герметизировать интерьер

- красить торцьі оконньіх проемов

- у вертолетов проверять, чтоб центр тяжести бьіл на оси НВ (тут база длинная, устоит и так..но все равно)

Глянец нормальньій тоже на фюзелляже так и не получился, хотя уже глянцевьім по глянцевому лаку задувал. Но т.к. полировать его невозможно, останется таким.

Как доберусь сделать нормальньіе фотографии, вьіложу в галерею.

Link to comment
Share on other sites

  • VitaminD changed the title to UH-60A, Italeri, 1/48, Воєнна розвідка України. (Готово)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...