Jump to content

Закажу сборку модели


teaclipper

Recommended Posts

6 часов назад, Jeka сказал:

Опа, а чого тіко Харків? Може на заході теж є бажаючі

Дело в том, что я харьковчанин. Передал бы набор при личной встрече, это гораздо удобнее чем пересылать туда-обратно. Но самое главное, как сохранить собранную модель от повреждений, при обратной пересылке, не представляю.

P.S. Три месяца назад был две недели во Львове, очень понравился ваш город.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

Те кто собирает на заказ обычно умеют паковать модели так, чтобы они пережили дорогу. 
Тем более тут речь идет о небольшой модели...

Ну не знаю..., возможно вы правы. Подумал начать с самого простого варианта. Если никто из харьковчан не возьмется, тогда обращусь ко всем.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tali сказал:

Возможно, стоит спросить в одноименно группе на ФБ — там поживее тусовка и можно быстрее получить предложения.

Извините, я здесь совсем новичок, зарегистрировался только затем, чтобы заказать сборку. Расшифруйте пожалуйста, что такое ФБ, а то я совсем дилетант.  Это другой сайт или это подраздел этого форума?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.01.2023 at 11:23, Tali сказал:

ФБ — это Facebook и там есть группа GreenMats c 3000+ участниками

Специально зарегистрировался в Фейсбук, подал заявку на вступление в группу GreenMats, прошло несколько дней, ни ответа, ни привета. На другом форуме "Литник" спросил по поводу сборки, дали телефон по которому обращаться. Звоню, отвечает человек который понятие не имеет о чем идет речь.))  Короче говоря - замкнутый круг. Других ресурсов не знаю, потому попытаюсь еще раз здесь. Мое обращение к харьковским моделистам остается в силе. Пишите сюда или в личку.

Link to comment
Share on other sites

@foxbot Саш, добавь, пожалуйста, человека. Может там вручную как-то нужно. 
@teaclipper, я знаю, что модели на заказ точно делает Максим Гойна из Киева. Вот его профиль: https://www.facebook.com/MaximGoyna Качество на уровне. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RuSV сказал:

Олег Тимченко, Алексей Власенко, ну не считая пана полковника и Серегу Початковского, это тех кого навскидку вспомнил, кто из Харькова

А Виталя с Серегой разве не на «работе»?

Link to comment
Share on other sites

4 години назад, Tali сказав:

@foxbot Саш, добавь, пожалуйста, человека. Может там вручную как-то нужно. 
@teaclipper, я знаю, что модели на заказ точно делает Максим Гойна из Киева. Вот его профиль: https://www.facebook.com/MaximGoyna Качество на уровне. 

Мне б заранее об этом знать, а не после того, как... Пусть скинет в приват имя и фамилию и снова отправит запрос на вступление в группу. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, foxbot сказал:

Мне б заранее об этом знать, а не после того, как... Пусть скинет в приват имя и фамилию и снова отправит запрос на вступление в группу. 

Добрый день. Все сделал так, как вы сказали. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...