Jump to content

Авторский канал - Igmar_TV-ScaleModels


Igmar

Recommended Posts

2 хвилини назад, Levko_Ukraine сказав:

І в мене питання(чисто риторичне):а що ви на "каропці" робите?

Отвечать на вопрос - вопросом, это моветон, мне это известно, но у меня нет выбора. А вы, что там делаете? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Понятно. 
1. Не донатите.
2. Не упоминаете.

А забивать мне баки нелогичными рассуждениями не надо. Я рекламой 20 лет на жизнь зарабатываю. 

Предоставление людям знаний - это услуга. 

А в тот момент, когда предлагаете неопределенному кругу лиц эту услугу получить и еще заплатить за это денег через призывы подписаться на канал и задонатить — это реклама. 

Link to comment
Share on other sites

Все ваши посты на нашем форуме касаются вашего канала на Ютубе. 
С момента регистрации вы:

  • не сделали ни одного обзора,
  • не выложили ни одного валка,
  • не опубликовали ни одну работу в галерее;
  • не приняли участие в обсуждениях ни в одной ветке кроме этой.

Ваша ценность как участника для сайта стремится к нулю. Вы уводите посетителей отсюда в ютуб, но никак не способствуете приводу сюда новых.  

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, Igmar сказав:

кто желает поблагодарить за предоставленные - знания (а оные стоят очень дорого), кому они пригодились, могут пожертвовать энную сумму, желательно побольше

Ну ось і пробилися чисто російськи наративи: ми найрозумніші за всіх, тому давайте нам гроши. Як на мене, ваші "знанія" якнайменше, суперечливі, якщо не шкідливі. Тому і відписався від вашого каналу.

1 година назад, Igmar сказав:

меня всегда удивляла ситуация, вот сидит бездельник - стримит игру какую-то, ему наваливают денег ни за что, а люди которые руками производят работу, особенно создавая полезную вещь, сталкиваются с подобными вопросами из любопытства.

І бажаю вам подальших успіхів у заздрості до тих, хто успішніший за вас.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, Igmar сказав:

Если форум, пожертвует денег (много или не много), обязательно вас вспомню, а по сути, если рассуждать языком капитализма, это форум мне должен, за просмотр 🙂.

Нормальных ход!😠 По этой (мягко сказано нагловатой) логике, если я сейчас вставлю в одну из веток какой-то ролик из ютюба, то сайт/форум будет сразу и автоматически "ДОЛЖЕН" автору ролика за просмотры? Ну догда можно дальше ещё пойти - любой (и Вы в том числе) "ДОЛЖНЫ" например мне, если прочитали хотя бы одно из моих сообщений о постройке моделей на форуме - я ведь таким образом делюсь своими знаниями, ошибками и опытом, а это по Вашему, "на языке капитализма", стоит денюжек...

А теперь прикиньте, кто тут кому должен:

Вы используете медийную платформу (этот сайт). На существование сайта/форума
расходуються рессурсы (определённой персоной платятся деньги), а Вы на халяву распростространяете тут Ваш контент, который (теоритически) приносит Вам донаты.

Может это Вам надо бы поделиться и заодно поддержать сайт?

Что то тут дурно попахивать стало, Вам не кажеться?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, pentagonschik сказал:

Як на мене, ваші "знанія" якнайменше, суперечливі, якщо не шкідливі.

Ну, кстати, да — покажите нам что-ли свою работу законченную. 
Просто чтобы все зрители вашего канала могли убедиться, что вы в полной мере обладаете теми знаниями, которыми так щедро делитесь забесплатно.

Потому что из моего опыта, действительно ценную инфу просто так не отдают.

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, Tali сказав:

Сейчас коллега скажет, что он наши посты не читает, потому ничего нам не должен )

Если так, то очень зря не читает - много полезного мог бы почерпнуть для своих роликов, а то я смотрю их, и если честно, то у меня такоe впечатление, что человек в кое-каких вопросах немножечко закостенел и поотстал..  да и банальностей хватает тоже.
Хотя некоторые полезные вещи я для себя всё же в роликах увидел, например в последнем - я про "ультрафиолетовую" тамиевскую шпаклёвку - спасибо, не знал о такой.
Кстати о ней - совет автору ролика: напишите в Тамию, что Вы в своём канале рекламируете её продукт, и она (Тамия) по всем правилам капитализма  Вам ДОЛЖНА, и желательно побольше! Я думаю там шансов больше будет поживиться - что Вам толку от моего бесполезного "спасибо"...

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, Tali сказав:

А забивать мне баки нелогичными рассуждениями не надо. Я рекламой 20 лет на жизнь зарабатываю. 

Предоставление людям знаний - это услуга. 

А в тот момент, когда предлагаете неопределенному кругу лиц эту услугу получить и еще заплатить за это денег через призывы подписаться на канал и задонатить — это реклама. 

Услуга, оплачиватся - вперёд или после исполнения, по заказу. Студенты оплачивают обучение - авансом, юрист получает гонорар после предоставления услуги или с предоплатой. Всё услуги имеют определённую направленность. Никакого призыва подписываться на канал - нет, это просьба, так же, как и донатить. У меня стаж рекламиста 35 лет, что дальше?

 И кто  позволил вам хамить, это я про "забивать мне баки нелогичными рассуждениями не надо"? В чём дело? Что, воспитания не хватает? Дома так общайтесь или на работе.

2 година назад, Tali сказав:

С момента регистрации вы:

  • не сделали ни одного обзора,
  • не выложили ни одного валка,
  • не опубликовали ни одну работу в галерее;
  • не приняли участие в обсуждениях ни в одной ветке кроме этой.

Ваша ценность как участника для сайта стремится к нулю. Вы уводите посетителей отсюда в ютуб, но никак не способствуете приводу сюда новых.  

Обзоры на канале их есть, инструмент, модели. Работа производится в форме видеоряда, который гораздо информативней любого фотоснимка, то-же на канале. Профессионалы, не осуждают работы - любителей, это я вам, как профессионал говорю.

 

1 година назад, Tali сказав:

Сейчас коллега скажет, что он наши посты не читает, потому ничего нам не должен )

Не беспокойтесь, здесь "коллега" уже больше ничего не скажет, моя "... ценность как участника для сайта стремится к нулю...", это ваша фраза. Плюс ко всему, не хватало хамство читать в свою сторону, а некоторые и до статьи о госизмене подведут скоро, вон как про "...пробилися чисто російськи наративи..." понесло человека, плюс ещё один пользователь, про рекламу "Тамия" написал.

Отдыхайте от меня, желаю удачи.

 

 

Link to comment
Share on other sites

P.S. А ведь можно было ответить что-то в стиле.
 

1. Нужна поддержка с сайтом? Ну не вопрос, кину 50 грн. 
2. Нет, у себя на сайте про вас не упоминал. Но не вижу проблемы в этом — сделаю в следующих выпусках. 

И единственное, что я мог бы на это ответить — "спасибо большое"!

Но нет... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...