Jump to content

Heller 1/72 E-2C Hawkeye — обсуждение набора


Tali

Recommended Posts

Внезапно проснулся Heller, заявивший на 2023 год new tooled E-2C Hawkeye.
Вроде бы он слизан с кинетиковского Хокая в 48-м, который в свою очередь делали с оглядкой на хасю в 72-м. 

Из интересного — можно будет сделать сложенное крыло.

1000823000.jpg

1000583000-2.jpg 1000583000-3.jpg 1000583000-4.jpg

А здесь можно глянуть каталог Heller на 2023-й. Там есть украинские Су-27 в пикселей, но я особо не вникал чьи они. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

Там есть украинские Су-27 в пикселей, но я особо не вникал чьи они. 

УБ-шка у них была своя. Одноместная тоже была своя но продавалась исключительно в коробках Фикса. По современным меркам это уже дрова. Для понимания ICMовская Су-27 была содрана как раз с Фиксо/Эллера. Из явных косяков недоразмеренные в.з. и гондолы, так же форма гондол сверху очень странная. У УБшек, угол установки откидной части фонаря меньше нужного и это сложно править. Ну и расшивка, хоть и внутренняя но далека от правильной.

 

Странно, что французы не стали пилить "себя" новые нормальные Рафали, новые нормальные Этендары. Да и вообще вагон старого дубового Эллера который по прежнему безальтернативен... Бери и осовременивай. Ну ладно, пусть будет Хокай, я когда то даже хотел себе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...